Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TV1000: Мелодии серебряного экрана + премьеры июня


    11 мая 2010 | На телеэкране / На украинском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    TV1000: Мелодии серебряного экрана + премьеры июняМелодии серебряного экрана + премьеры июня на ТВ1000.


    TV1000: Мелодии серебряного экрана + премьеры июняЗавтрак на Плутоне
    Комедия/драма

    Фильм, действие которого происходит в 1970-е годы, рассказывает о необычной судьбе выросшего в приемной семье чувствительного мальчика Патрика Брадена, который был белой вороной в родном ирландском городке. Патрик уезжает в Лондон и становится певцом-трансвеститом в кабаре. Однако в его новую жизнь вскоре врываются старые знакомые, решившие нагрянуть Лондон по «делам» ИРА… Режиссер-постановщик Нил Джордан.

    В главной роли Киллиан Мерфи. НОМИНАЦИИ НА «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС» + EВРОПЕЙСКУЮ КИНОПРЕМИЮ.

    Премьера 5 июня в 20.00*


    TV1000: Мелодии серебряного экрана + премьеры июняЛегкое поведение

    Романтическая комедия

    В двадцатые годы прошлого века молодой англичанин Джон влюбляется в обворожительную гламурную американку Лариту и скоропостижно женится на ней. Своенравная невестка с первой минуты знакомства вызывает у чопорной матери Джона аллергическую реакцию. Чтобы подмочить репутацию Лариты и рассорить ее с сыном, хозяйка английского поместья пойдет на любые ухищрения… В главных ролях Джессика Бил,

    Бен Барнс, Кристин Скотт Томас и Колин Ферт.

    Премьера 12 июня в 20.00*


    TV1000: Мелодии серебряного экрана + премьеры июняБезумно верная жена

    Комедия/драма

    Никто не верит в узы брака так, как Джолин, поэтому когда супруг Карл неожиданно бросает ее без толкового объяснения причины, она рассматривает это досадное обстоятельство как еще одно испытание своей нерушимой веры. Она отправляется в путешествие через всю страну, чтобы найти нерадивого мужа и привести его в чувства… В ролях Хэзер Грэм, Кейси Эффлек, Люк Уилсон и др. ПРИЗ ЗА КИНЕМАТОГРАФИЮ + НОМИНАЦИЯ НА ГРАН-ПРИ ЖЮРИ КИНОФЕСТИВАЛЯ «САНДЭНС».

    Премьера 13 июня в 20.00*


    TV1000: Мелодии серебряного экрана + премьеры июняПять пальцев

    Триллер

    Приехав в Марокко с целью организовать благотворительную программу помощи голодающим детям, голландский джазовый пианист попадает в руки террористов, которые хотят вытянуть из него информацию, откуда он раздобыл средства на помощь местному населению. Мартин утверждает, что знать ни о каких деньгах ничего не знает, но вскоре становится ясно, что все совсем не так, как на первый взгляд кажется… В главных рлях Лоренс Фишберн и Райан Филипп.

    Премьера 19 июня в 20.00*


    TV1000: Мелодии серебряного экрана + премьеры июняПризрак Красной реки

    Ужасы/мистика

    Основанная на реальных событиях история о том, как в 19 веке семью Белл из штата Теннеси преследовал злой дух, настойчиво добивавшийся смерти одного из членов семьи. В главных ролях Дональд Сазерленд и Сисси Спайсек.

    Премьера 27 июня в 20.00*



    Мелодии серебряного экрана


    Суббота, 26 июня

    Когда-то жанр музыкального фильма был одним из самых популярных в кино, но в последние десятилетия к подобным постановкам обращаются довольно редко, - не в последнюю очередь потому, что они требуют не только высочайшего уровня актерского мастерства, музыки и хореографии, но и гармонии этих элементов, чего добиться далеко непросто... В эту субботу мы предлагаем вашему вниманию четыре замечательные музыкальные киноленты, в том числе премьеру очень необычного биографического фильма о Бобе Дилане «Меня там нет», который был выдвинут на премию «Оскар». В нем роль легендарного музыканта поочередно исполняют шесть знаменитых киноактеров, и среди них - женщина ...



    16.00* Голосок

    Комедийная драма

    Обладающая волшебным музыкальным даром девушка по прозвищу Голосок не задумывалась о карьере, пока друг ее матери не заметил ее талант...

    В главных ролях Джейн Хоррокс, Эван МакГрегор, Бренда Блетин и Майкл Кейн.

    TV1000: Мелодии серебряного экрана + премьеры июня18.00* Все говорят, что я люблю тебя

    Музыкальная комедия

    Романтическая комедия о любви и ее превратностях в стиле классического американского мюзикла. Подстрекаемый изобретательной дочерью, герой Вуди Аллена приударяет за мечтательной красоткой Джулией Робертс. Действие перемещается из Нью-Йорка в Венецию, в Париж и обратно, а в сюжете участвует целая вереница персонажей, связанных между собой супружескими, родственными и дружескими отношениями.

    Автор сценария и режиссер-постановщик Вуди Аллен.

    В ролях Вуди Аллен, Джулия Робертс, Голди Хоун, Дою Бэрримор, Эдв рд Нортон, Алан Алда и др.


    TV1000: Мелодии серебряного экрана + премьеры июня20.00* Меня там нет премьера

    Биографическая драма

    В этой биографической ленте о Бобе Дилане, чтобы наиболее полно отразить многогранность его личности и охарактеризовать отдельные периоды его жизни и творчества, роль легендарного музыканта поочередно исполняют шесть актеров.

    Режиссер-постановщик Тодд Хэйнз. В ролях Кейт Бланшетт, Кристиан Бэйл, Ричард Гир, Хит Леджер, Крис Кристофферсон. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ, КУБОК ВОЛЬПИ + НАГРАДА ЗА ЛУЧШИЙ ДЕБЮТНЫЙ ФИЛЬМ МКФ В ВЕНЕЦИИ, ПРЕМИЯ «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС», НОМИНАЦИИ НА «ОСКАР» И ПРИЗ БРИТАНСКОЙ КИНОАКAДЕМИИ BAFTA

    22.30* Дуэты

    Трагикомедия

    Караоке – это состязание для сильных духом, потому как надобно иметь смелость, чтобы петь на глазах у изумленной публики. Для шестерых незнакомцев караоке становится связующим звеном. Преодолев полстраны, они оказывается в Омахе, где им предстоит выступить на национальном караоке состязании и буквально взоравать зал…. В главных ролях Гвинет Пэлтроу и Хьюи Льюис.

    * московское время




    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.