Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 10 – 16 мая


    2 мая 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 10 – 16 маяВенцеслав наводит порчу. У варвиной появился новый мальчик. Джикия хочет быть с Сашей. Варвина бросает подруг ради парня. Рита любит комплименты. Черкасов кайфует. Возвращение блудной Маргариты

    10 мая, понедельник

    Венцеслав наводит порчу


    Венцеслав сегодня хочет доказать, что он пришел на проект не шутки шутить, а шаманить. Поэтому он вырезает из бюллетеня для голосования фотографии Никиты Кузнецова и Алексея Адеева и проводит над ними колдовской обряд, иначе говоря, напускает порчу. Итог – Надя Ермакова и Никита Кузнецов чувствуют себя плохо днем, а вечером на лобном месте неожиданно начинает чадить костер. Черная магия как она есть!

    Поведение Венцеслава решительно осуждают все. Как ни крути, а жизнями и здоровьем людей играть нельзя, как бы сильно тебе ни нравилась девушка. Надя Ермакова, между прочим, считает и порчу, и приворот страшным грехом. Естественно, ее благосклонности колдун так и не добился, а только еще больше отвратил.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    11 мая, вторник

    У варвиной появился новый мальчик


    У Наташи Варвиной появился новый мальчик, Андрей Тишко, который нравится еще и Лене Бушиной. Даша Черных на стройке интересуется, не завидует ли Лена своей подруге. «Завидую. Но не в зависти дело, я ее немножко ревную, - отвечает Бушина».

    Днем Наташе звонит Черкасов, который последние два дня рыбачит, не покладая удочки своей, и интересуется, как у Наташи дела. Варвина рассказывает, что появился у нее новый хороший мальчик, однако она пока торопиться не хочет. Андрей Тишко в разговоре с Дашей Черных говорит, что Наташа ему очень симпатична, а Лену Бушину он и вовсе не замечает.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 10 – 16 мая


    12 мая, среда

    Джикия хочет быть с Сашей


    Гена Джикия к предвариловке приготовил Саше Харитоновой романтичный сюрприз — он приносит кучу шариков, которые по замыслу Гены символизируют ревность, обиду, неразделенную любовь и все прочее. Он говорит, что хотел бы, чтобы все эти чувства остались в прошлом, и запускает шарики в небо. И добавляет, что хочет видеть Сашу рядом с собой, но не в качестве друга, а в качестве девушки. «Как приятно смотреть на влюбленного мужчину, — улыбается Оля Бузова. — Оказывается, ты тоже можешь быть романтичным».

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    13 мая, четверг

    Варвина бросает подруг ради парня


    Наташа объявляет своим подругам Лене и Саше, что она собирается переселиться в женскую спальню, чтобы быть поближе к своему кавалеру Андрею. К тому же, она чувствует, что молодому человеку некомфортно – ему не нравится, как с ним общаются подруги его девушки. Лена и Саша закатывают Наташе скандал по поводу ее выселения из комнаты. Ведь своим поступком девушка ставит под угрозу совместное проживание «Истринских ведьм» - Лену и Сашу просто выселят из комнаты, как только оттуда съедет Варвина.

    Девушки от души просят Андрея погодить и не выселяться пока из комнаты, а они со своей стороны обещают создать парочке все условия. Андрей и Наташа соглашаются.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    14 мая, пятница

    Рита любит комплименты


    Говорят, в одну реку дважды не войдешь, а в одну и ту же лужу садиться можно неоднократно. Как развиваются сегодня отношения воссоединившихся не так давно Андрея Черкасова и Риты Агибаловой?

    Оба в своей квартире. Утро. Андрей говорит Рите, что она очень красивая. Агибалова не скрывает того, что комплимент пришелся ей по душе! Любит ли его Рита? Любит? Не так проста Агибалова, чтобы вот так взять и ответить! Она просто загадочно улыбается.

    Совсем скоро в той же квартире Оля Сокол и Андрей Черкасов отведывают Ритиных кушаний. И Андрей счастлив! Он предполагает даже, что у них с его предметом сильнейшей страсти во время его проживания на проекте еще все может получиться. Естественно, это пока только предположения. Но надежда ведь живет и здравствует всегда до конца.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    15 мая, суббота

    Черкасов кайфует


    Черкасов поет, пока Рита отклеивается от липкой ленты, которой оклеили ее и Андрея участники для того, чтобы помирить их. «Сегодня мы очень сильно поссорились, а ребята некстати еще приклеили нас скотчем. Надо отдохнуть от Андрея», — говорит Маргарита. Хочет ли Рита быть с Андреем? Раз она сама выразила желание жить с ним, значит, хочет. Такова логическая цепочка девушки. «Только вчера я сказал Рите, что не жалею, что мы заселились», — признается Черкасов. — Злость, месть, все это забывается. Я начинаю кайфовать от своего проживания с Маргаритой», — продолжает Андрей.

    «Пора уже из коробочки вместе перейти на любовное ложе и парой себя объявлять, и обниматься, и целоваться, и романтики делать. Я начал об этом думать. Но сегодняшний день — это три шага назад. Я тоже хорош. Хочу забыть сегодняшний день. Ужасный день», — заканчивает речь Андрей.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    16 мая, воскресенье

    Возвращение блудной Маргариты


    На лобном Рита озвучивает свое решение уехать на Поляну. Кузин чуть не потерял дар речи. Но он готов принять ее обратно! Обещает даже, что перенесет вещи от ворот до комнаты.

    А вот Черкасов пытается изменить решение Маргариты: «Я тебе советую позвонить маме». «Не советуй мне этого! Я приняла решение!» - строго отвечает Рита. Черкасов пытается запугать ее, что за ней он туда не поедет. «Не хочу, чтобы ты уезжала. Не хочу, чтобы третий шанс, который мы дали друг другу, пошел в тартарары», - пытается остановить Андрей Риту. Ведь если она уедет, это будет конец.

    «Если ты будешь с Ритой встречаться, я в тебе разочаруюсь!» - говорит Саша Гобозов Жене Кузину. «Разочаровывайся! Я люблю этого человека - это судьба!» - нисколько не колеблясь отвечает Женя.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 10 – 16 мая

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.