Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Новый канал» запустит талант-шоу «Украина слезам не верит»


    26 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Показ нового шоу начнется осенью, сообщает пресс-служба «Нового канала». Участники этого проекта будут бороться за главные роли в музыкальном фильме, песни для которого напишет Константин Меладзе. Слот и дни показов пока не сообщаются.

    Произоводством шоу будет заниматься компания Friends Production, с которой канал время второго и третьего сезонов «Фабрики зірок», а также работает сейчас над проектом «Фабрика. Суперфинал».

    Кастинги талант-шоу под названием «Україна сльозам не вірить» начнутся уже в конце мая. Отборочная комиссия побывает в шести городах, где прослушает всех желающих в возрасте от 16 до 40 лет. На региональных кастингах кандидаты должны будут спеть, станцевать, а также исполнить монолог, чтобы продемонстрировать свой актерский дар. В отборочную комиссию войдут профессиональные танцор, актер и певец. Кроме того, на кастингах будет присутствовать музыкальный продюсер шоу «Україна сльозам не вірить» Константин Меладзе.

    «Нам нужны яркие личности разного возраста, обладающие вокальным, танцевальным и актерским талантом. На кастингах мы будем искать двух главных героев – парня и девушку – и одного персонажа постарше на роль второго плана для музыкального фильма, который планируем выпустить на большой экран в следующем году», - цитирует пресс-служба директора по маркетингу Нового канала Максима Дыбенко.

    В результате всех отборов в финале останутся 15 счастливчиков (по 5 кандидатов на каждую роль в фильме), которые и станут участниками нового шоу.

    Источник: МедиаБизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.