Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СТБ запустит шоу «Смешные люди»


    26 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    1 мая в 18:00 на телеканале СТБ состоится премьера нового юмористического шоу – «Смешные люди», сообщила пресс-служба телеканала. Ведущие шоу и главные актеры в скетчах – Дмитрий Танкович («Танцуют все!», «Україна має талант! Второй шанс») и Евгений Сморигин («Україна має талант! Второй шанс»)).

    Программа состоит из смешного домашнего видео, веселых скетчей с участием звезд и розыгрышей в студии известных людей. Руководитель проекта и главный режиссер – Ксения Бугримова. Также в качестве актера будет задействован Валерий Юрченко, финалист талант-шоу «Україна має талант!».

    «У нас будет добрый и искренний юмор, без «перченых» шуток и «взрослых» анекдотов, так как «Смешные люди» это программа в первую очередь для семейного просмотра, – рассказывает Дмитрий Танкович. – Мы хотим, чтобы телезрители хотя бы на 45 минут забыли о каких-то неурядицах дома и в стране, и просто получали удовольствие от увиденного. Поэтому в нашем шоу не будет места и политическим шуткам».

    В студии «Смешных людей» будет вживую играть джаз-бенд, который также будет причастен к розыгрышам на съемочной площадке. Пресс-служба сообщает, что в премьерной программе задействованы ирано-шведский певец Arash и Влад Яма. А гостья для розыгрыша в студии – Анастасия Волочкова.

    Источник: МедиаБизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.