Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На "майские" едем в отпуск с Виталием Козловским


    23 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    1 мая канал "Украина" приглашает присоединиться к приключениям в новом шоу "Відпустка навпаки", которое каждую субботу в 9-30 будет выходить в эфире телеканала. Ведущий программы – певец и шоумен Виталий Козловский.


    "Відпустка навпаки" - это развлекательное семейное реалити-шоу, которое представляет собой веселый эксперимент. Экспериментальным стал проект и для ведущего – Виталий, который часто появляется на телеэкранах, впервые выступит в шоу в такой роли.


    Главные герои проекта – семья, которая отправляется в отпуск. Причем родители и дети меняются местами. Наконец-то у молодого поколения появляется возможность провести время так, как они мечтали, а родители обязуются повиноваться им во всем! Но приятное времяпрепровождение не избавляет детей от ответственности – все заботы по организации поездки они берут на себя.
    После завершения основной части программы – путешествия, происходит розыгрыш бонуса: участникам предоставляется шанс выиграть супер-аттракцион, будь то поездка на гоночных аэромобилях, спуск по водопаду или другое развлечение. Ведущий задает три вопроса о прошедшей поездке. Если ответы родителей и детей совпадают, то всю семью ждет еще одно незабываемое приключение.


    Виталий Козловский, ведущий шоу: "Мне кажется, этот проект – настоящее совмещение приятного с полезным. Когда мы были детьми, то чаще отдых за нас выбирали именно родители. "Відпустка…" же дает детям свободу выбора и, в то же время, учит их ответственности: ведь чем лучше они смогут организовать отдых, тем больше удовольствия получит вся семья".


    "Відпустка навпаки" - не только настоящий учебник по семейным отношениям, живой и увлекательный, но и яркий путеводитель по самым живописным уголкам Украины, благодаря которому многие зрители впервые откроют для себя красоты родной страны.


    Присоединяйтесь к увлекательным путешествиям и встречайте субботнее утро с телеканалом "Украина"!


    Источник: ТРК Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.