Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тарантино и Спилберг отдыхают. За дело взялся "Квартал 95"


    23 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    На днях прошли съемки нового совместного проекта телеканала "Интер" и "Студии Квартал-95" - "Пороблено в Україні", премьера которого состоится в эту субботу, 24 апреля, в 20.30 на телеканале "Интер".

    На этот раз неугомонные квартальщики представили себя режиссерами и решили подкорректировать популярные музыкальные клипы, рекламные ролики и даже целые фильмы. Видимо, не дает покоя ребятам слава Стивена Спилберга и Квентина Тарантино – по крайней мере, на стульчиках с именами этих светил режиссуры в студии сидят ведущие программы Владимир Зеленский и Валерий Жидков (известный под псевдонимом "Тамбовский волк"). Но даже голливудские мастера не представляют, на какие чудеса способны украинские весельчаки. Даже простое появление в студии программы знаменитых гостей сопровождается умопомрачительными спецэффектами. Например, украинская певица Светлана Лобода свалилась на голову ведущим, в прямом смысле этого слова, прямо с потолка! А Министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич появился в студии еще эффектнее - из дымового столба.

    Но самое удивительное происходит на большом экране – на нем телезрители и звездные гости смогут наблюдать за тем, как до боли знакомые рекламы, клипы и фильмы приобретают новые краски. Сексапильные девушки из группы NikitA в своем эпатажном клипе "Веревки" вдруг превращаются в мальчиков и раздевают до гола весь супермаркет. Ани Лорак с Александром Пономаревым отправляются в романтическую поездку в общем вагоне. А Леонид Черновецкий наконец-то представит на суд своих избирателей первый музыкальный видеоклип, к которому приложился сам Алан Бадоев. Кстати, именно под руководством этого известного клипмейкера режиссерская группа "Пороблено в Україні" воплощает в жизнь свои самые смелые видеофантазии. Ведущие программы тоже принимают непосредственное участие в съемках – например, Владимир Зеленский повторил подвиг Даши Астафьевой и разделся в общественном месте при свидетелях! Конечно это все эксклюзив для нового проекта.

    Как заявляют создатели шоу – "снимаем сами, показываем один раз"! Так что не пропустите, первый выпуск программы "Пороблено в Україні" уже в эту субботу, 24 апреля, в 20.30 на телеканале "Интер". В этой программе вы увидите новую версию нашумевшего фильма Владимира Бортко "Тарас Бульба", а также клипов "Веревки" группы NikitA, "Ласковая моя" группы "Чай вдвоем", "Все буде добре" группы "Океан Эльзи" и другие сюрпризы.


    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.