Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Операция "Китайская шкатулка" - шпионские игры на высшем уровне


    23 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Военная драма "Приказано уничтожить. Операция "Китайская шкатулка", основанная на данных секретных архивов советской разведки, расскажет о покушении на Сталина. Роль великого советского вождя досталась Геннадию Хазанову. Знаменитый сатирик часто выступал в этом образе в театре, а теперь перенес его в кино. Врага Сталина - Гитлера - сыграл Валерий Золотухин. Известному артисту пришлось играть на немецком языке, да еще и с австрийским акцентом. Чтобы добиться нужного эффекта речи, Золотухин два месяца учился разговаривать по-немецки. Смотрите премьеру 4-х серийного фильма "Приказано уничтожить. Операция "Китайская шкатулка" на "Интере" в воскресенье, 2 мая, в 18.00 и в 20.50 (до и после "Подробностей недели").

    - Фильм "Приказано уничтожить. Операция "Китайская шкатулка" - будет интересен зрителям не только потому, что основан на реальных событиях, - говорит режиссер картины Сергей Бобров. - В фильме присуща интрига, это тот случай, когда имя убийцы, объявленное в самом начале детектива, еще совсем ничего не значит. А там где есть интрига, есть и развитие событий.

    События, происходящие в картине, охватывают период с 1941 по 1944 год. Гитлер (Валерий Золотухин) ставит перед армией Третьего рейха задачу убить Главнокомандующего советской армии - Иосифа Сталина (Геннадий Хазанов). Начинается подготовка операции под названием "Китайская шкатулка". В Германии агентов-убийц готовят к выполнению задания в специальной диверсионной школе. Здесь советские пленные солдаты используются как живой материал для обучения агентов немецкой разведки. Тренировку выдерживает только один из претендентов на особую роль в истории. Им оказывается беглый русский солдат Петр Таврин (Константин Лавроненко).

    Тем временем советской контрразведке "Смерш" становится известно о плане Гитлера. Создается специальная группа из лучших офицеров-разведчиков, которые должны не допустить, чтобы операция "Китайская шкатулка" вошла в историю. Постепенно раскрывается вся шпионская сеть. Но чем больше разоблачений, тем больше загадок и тем ближе продвигается к Москве убийца. Даже выявив агентурную цепочку на пути в Москву, команда контрразведки все-таки не может опередить агента-убийцу. Советские разведчики понимают, что причина неудач заключается в том, что в их ряды внедрился немецкий агент. Так под подозрением в измене родине оказываются все члены группы...

    Офицерам предстоит защитить свою честь и выполнить задание. План Гитлера, конечно, будет сорван. Но кому удастся это осуществить, смотрите в воскресенье, 2 мая, в 18.00 и в 20.50 на телеканале "Интер". Внимание – мы покажем все четыре серии подряд!


    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.