На телеэкране / На русском языке / Украина

Петя Черный: "Олечка, еще раз тыкнешь пальцем, и я тебе его вырву"

Петя Черный: "Олечка, еще раз тыкнешь пальцем, и я тебе его вырву"На популярном шоу "Народная звезда", как и в любых других подобных проектах, не обходится без закулисных интриг, ссор и конфликтов.

Так, в последнее время вокруг неизменных лидеров шоу, дуэта Петя Черный – Елена Яловик, появилось множество слухов и домыслов.

– Конфликты и интриги есть в любых проектах, – говорит Петя Черный. – К примеру, недавно я жестко ответил Оле Поляковой, хотя, в принципе, не позволяю себе такого в поведении с женщинами, но просто не люблю, когда тыкают пальцами. Она набралась наглости подойти и сказать: "Я специально сделаю так, чтобы вам досталось вот это и это, вы хотите сказать, что вы лучше нас пели?". Я ответил: "Олечка, еще раз тыкнешь пальцем, я тебе его вырву". Представляете, такое сказать женщине? Я молчал долго, но довела. После этого я решил успокоиться и не обращать внимания на подобные выпады.

Петя Черный: "Олечка, еще раз тыкнешь пальцем, и я тебе его вырву"


Более того, певца удивляют утверждения, что за пару Петя Черный – Елена Яловик голосуют только цыгане.

– Такое могут сказать только злые люди, – говорит Петя. – Как гласит пословица, "Собаки лает, а караван идет". Я лично смотрел, какие регионы нас поддерживают – это Львов, Черновцы, Луганск, Донецк, Днепропетровск. Голосуют люди, которые не ходят на дискотеки, а сидят дома, смотрят шоу и поддерживают полюбившихся участников. Еще задевают эти все национальные темы, хотя к этому я уже привык. Почему нельзя подойти и поговорить о самой песне, манере исполнения, выполненной задаче. Так нет же, только и говорят: "Цыгане, мафия" – ну дурачки какие-то, честное слово, – возмущается Петя Черный.


Сайт проекта: http://zirka.kanalukraina.tv/
Фан-страница: http://vkontakte.ru/club12435153
Твиттер: twitter.com/n_zirka

ВИДЕО!



Краткая справка о телеканале “Украина”
ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


Петя Черный: "Олечка, еще раз тыкнешь пальцем, и я тебе его вырву"
Источник: Телерадиокомпания «Україна»