Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дневник шоу «Народная звезда». День седьмой


    20 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Дневник шоу «Народная звезда». День седьмой17 апреля в эфире шоу «Народная звезда» участники впервые исполняли сразу по две песни, жюри судило в два раза строже, а в арт-кафе к Ирме Витовской пришло вдвое больше гостей, чтобы поддержать конкурсантов.

    Петр
    Черный и Елена Яловик
    : впервые не первые

    Дневник шоу «Народная звезда». День седьмой


    По исполнению первой песни - «Какое небо голубое», было видно, что образы кота Базилио и лисы Алисы дались паре нелегко. Да и хореограф проекта Елена Пожарская призналась: «Для Лены любые движения настолько неорганичны, что над каждым жестом нужно биться, репетировать его часами! Ценой крови и пота!»

    И хотя Барбара Брыльска оценила старания Яловик, отметив, что ее движения с начала проекта стали намного лучше, Анастасия Заворотнюк довольно резко раскритиковала выступление: «Лена, за такую актерскую игру я бы Вас на воротники пустила».

    Вторая песня «Ля ля фа» пару не спасла, и по результатам оценок жюри Елена Яловик и Петр Черный оказались на предпоследнем месте. И даже мощная поддержка зрителей не смогла вернуть из в лидеры проекта – пара впервые заняла второе место по итогам конкурсного дня.

    Фагот и Валерия Дмитренко: уважительная причина

    Дневник шоу «Народная звезда». День седьмой


    К этой паре на последнем эфире судьи были особо снисходительны. Дело в том, что Фаготу на всю неделю пришлось уехать в Амстердам, и у дуэта перед прямым эфиром была только одна совместная репетиция.

    Для песни «Ой, чий то кінь стоїть» Фагот и Лера вывели на сцену… коня. Правда, не живого, а железного. На нем пара и укатила в арт-кафе после оглашения результатов.

    А вот песня «Don’t speak» была воспринята судьями неоднозначно. Барбара Брыльска заявила, что Фагот и Лера ее буквально «закричали», в то время как Анастасия Заворотнюк так отозвалась о выступлении Леры: «Наконец-таки с этой сцены пахнуло настоящей жизнью. Растрепанные белые волосы, плечи, босые ноги, пальчики с этим фиолетовым педикюром. И вы так соскучились друг по другу. И Фагот так раскраснелся. Это просто какое-то кино. Я в захваті!»

    Результат этой пары – четвертое место.

    Ольга Полякова и Сергей Лоб:

    Дневник шоу «Народная звезда». День седьмой


    Впервые обогнав лидеров проекта, Ольга и Сергей завоевали по результатам/url] эфира первое место. Образы, созданные парой для первой песни - [url=http://zirka.kanalukraina.tv/video2/4999__naprasnye_slova_/]«Напрасные слова» - красавца гусара и «барышни-крестьянки голливудского разлива», очень понравились судьям.

    Но когда пара вышла на сцену во второй раз, чтобы спеть песню «Месяц май», их восторгу не было предела. Анастасия Заворотнюк, улыбаясь, воскликнула: «Сергей, у Вас какой-то звездный час, совмещенный с сексуальной революцией!» Под бурные аплодисменты пара получила заслуженные 30 баллов и отправилась готовиться к следующему выпуску, чтобы в очередной раз порадовать зрителей яркими образами.

    Алена Винницкая и Александр Кузьмин: сплошные десятки

    Дневник шоу «Народная звезда». День седьмой


    Алена и Саша в последнем выпуске получили от жюри не много не мало – 60 баллов, т.е. одни десятки. Как признался сам Кузьмин, после прошлого шоу, когда пара чуть не вылетела из проекта и была спасена исключительно зрительским голосованием, он почувствовал такую поддержку, что теперь, конечно, хочется идти до конца.

    После первой песни - «Танец на барабане», судьям сложно было быть объективными. Барбара Брыльска так и заявила Саше: «Я даю тебе 10 баллов, потому что ты мне нравишься». А вместо Владимира Быстрякова выступление участников оценивал Николай Гнатюк, первый исполнитель знаменитой песни. Конечно же, он не смог поставить паре ниже «десятки».

    Не менее успешной оказалась для Алены и Саши и вторая песня - «Где ты». Снова 30 баллов и третье место по итогам дня.

    Гайтана и Сергей Камецкий: свадьба откладывается?

    Дневник шоу «Народная звезда». День седьмой


    Сергей очень надеялся на победу в шоу, ведь у него были большие планы на денежный приз – сыграть свадьбу с любимой девушкой. Но, к сожалению, пара в эту субботу покинула проект, несмотря на шикарные номера, созданные постановщиками шоу. Нефертити и египетский фараон в первой песне - «За тобой» и яркие образы во второй - «Желтые ботинки» не впечатлили зрителей, и, несмотря на высокие оценки судей – 28 баллов, пара оказалась на последнем месте.

    Нужно отметить, что ребята ушли достойно. Сергей, который, конечно же был расстроен неприятной новостью, все же сказал много теплых слов в адрес всех, кто был рядом с ним в этом проекте: «Я хочу сказать большое спасибо людям, которые поверили в меня. Это Максим Паперник, Сергей Грачев, Марина Одольская, Наталья Медведева. Хочу сказать большое спасибо Гайтане – человеку, который принял меня в свой дуэт, всегда поддерживал меня. Спасибо зрителям, которые за нас голосовали. Это только начало! Спасибо вам, дорогие члены жюри, вы нас тоже поддерживали. И вам, дорогие участники проекта. Вы все достойны победы!»

    В проекте осталось всего четыре пары! Страсти накаляются! Кто покинет проект всего за пару шагов до финала? Смотрите шоу «Народная звезда» в прямом эфире телеканала «Украина» каждую субботу в 20-30.


    Сайт проекта: http://zirka.kanalukraina.tv/
    Фан-страница: http://vkontakte.ru/club12435153
    Твиттер: twitter.com/n_zirka

    ВИДЕО!



    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Дневник шоу «Народная звезда». День седьмой

    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.