Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонс телесериала «Серцеедки» на телеканале «ТЕТ»


    20 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонс телесериала «Серцеедки» на телеканале «ТЕТ»Уважаемые коллеги! Обращаем Ваше внимание, что со 2 мая по воскресеньям в 20.30 будет выходить телесериал «Сердцеедки» (Россия, СТС). Жанр сериала - авантюрно-лирическая комедия. В ролях: Елена Ксенофонтова, Татьяна Васильева, Мария Кожевникова, Ян Цапник, Дайнюс Казлаускас, Егор Пазенко, Анна Бегунова и др.

    Главная героиня «Сердцеедок» мошенница Софья Печорина (Елена Ксенофонтова) узнала о том, что американский миллионер Джон, который родился в Росси и был усыновлен американскими родителями, ищет свою родную русскую семью. Недолго думая, Софья решает дать американскому простаку семью на блюдечке с голубой каемочкой. Для этого она снимает квартиру и находит для Джона псевдородственникоа, а сама представляется ни кем иным, как родной сестрой миллионера. На кону огромные деньги -100 миллионов долларов, такую сумму хочет заполучить аферистка. Роль подставной матери Джона играет блистательная Татьяна Васильева. Её героина – женщина со сложным прошлым, которая вдруг окунулась в атмосферу любви и сыновней заботы, о которых мечтала всю жизнь.

    Анонс телесериала «Серцеедки» на телеканале «ТЕТ»


    2 мая, воскресенье

    Т/с "Сердцеедки". Серия 1


    Софья Печорина узнает о том, что американский миллионер Джон Гудман, которого в далеком детстве приемные родители увезли из России, ищет свою родную русскую семью. Умная и расчетливая бизнес-леди решает использовать информацию в своих целях. Она снимает квартиру и нанимает людей, которые должны сыграть роли ближайших родственников Джона, потерянных им в детстве. Таким образом Софья планирует выманить со счетов Джона как можно больше денег. Она связывается с миллионером и, представившись его родной сестрой, приглашает в «семью». Однако ее дочь, Алиса, неожиданно отказывается принимать участие в деле. Соне приходится постараться, чтобы уговорить дочь помочь ей в проведении аферы. Дело осложняется тем, что Джон Гудман появляется на неделю раньше, чем планировала Соня.

    (Т/с "Сердцеедки". Серия 1, ТЕТ, 2 мая, 20.30)

    Анонс телесериала «Серцеедки» на телеканале «ТЕТ»


    2 мая, воскресенье

    Т/с "Сердцеедки". Серия 2


    Джон знакомится со «своей семьей» и не подозревает, что его обманывают. А поскольку Джон появился слишком рано, никто из участников авантюры не успел приготовиться к его приезду и понять правила игры. Еще немного и американец узнает правду. Неготовой оказывается и сама Соня – она никак не могла ожидать, что Джон окажется таким искренним и интересным мужчиной. Афера оказывается под угрозой срыва.

    (Т/с "Сердцеедки". Серия 2, ТЕТ, 2 мая, 21.30)

    Анонс телесериала «Серцеедки» на телеканале «ТЕТ»

    Анонс телесериала «Серцеедки» на телеканале «ТЕТ»

    Анонс телесериала «Серцеедки» на телеканале «ТЕТ»



    Анонс телесериала «Серцеедки» на телеканале «ТЕТ»

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.