Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 26 апреля – 2 мая


    20 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 26 апреля – 2 маяСтепа и Саша Харитонова расстались, Бузова - ведущая, Кузин превратился в раба, Новый Год, Никита ревнует Надю к Риме, Женя любит Риту, Рита – Андрея, Андрей – себя, Надя снова одна.

    26 апреля, понедельник

    Степа и Саша Харитонова расстались


    Степа приезжает в городские квартиры, чтобы переждать разрыв с Сашей. Наташе Варвиной, которая звонит продюсеру узнать о судьбе «Истринских ведьм», он говорит, что они поживут с Харитоновой отдельно месяц-другой, а с группой проблем не будет. По крайней мере, со стороны Степана.

    На лобном месте Саша объявляет, что окончательно расстается со Степаном. В тот день, когда Сашу понарошку выгнали с проекта, девушка позвонила Степану, чтобы он приехал и поддержал ее. Но Степа уже садился в самолет, сказал, что все будет хорошо, а Саше следует собрать вещи и отправиться к родителям. Александра обиделась – Степа мог сойти с самолета, взять такси и приехать к ней, но он предпочел оставить ее одну. После этого случая их отношения серьезно изменились.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    27 апреля, вторник

    Бузова - ведущая


    Городские участники шокированы новостью – Оля Бузова покидает проект «ДОМ-2»! Больше всех переживает по этому поводу Тори – они с Олей хоть и не были близкими подругами, но очень хорошо общались все эти годы. Поэтому на лобном, когда объявляют об уходе Бузовой, расчувствовавшаяся Виктория желает девушке удачи. Однако расстроилась Тори рано – Оля теряет статус участницы, зато становится третьей ведущей проекта.

    Больше всего эта новость радует Рустама Солнцева. Сама Оля уверена, что выбрать ее ведущей было хорошим решением – она провела на проекте много времени, она знает всех участников и все их проблемы.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 26 апреля – 2 мая


    28 апреля, среда

    Кузин превратился в раба


    Женя удивляет свою бывшую девушку – на лобном месте он дарит Рите букет роз и торжественно сообщает, что ставит в их отношениях новую точку. И это несмотря на то, что половину прошлой ночи он убеждал Маргариту начать все сначала. Женя просто посмотрел на себя со стороны и понял, что он превратился в Ритиного раба, а этот факт ему категорически не понравился.

    Он даже не оправдывается перед Ритой за то, что на выборе симпатий предпочел ей сразу двух других девушек. «Ну ты же считаешь, что можешь поехать в кино с другим мужчиной»,- парирует Женя. Он так и простил Рите вчерашнее свидание с Андреем Черкасовым.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    29 апреля, четверг

    Новый Год


    Рима Пенджиева просит отменить сегодня голосование. Потому что первый день нового года, потому что Оля Бузова потеряла статус участницы. Но Бородина непреклонна. Однако голосование все равно не состоялось – Алиса неожиданно объявляет, что покидает проект по своему желанию. У нее есть на это серьезная причина.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    30 апреля, пятница

    Никита ревнует Надю к Риме


    Никита ревнует Надю к…Риме Пенджиевой. Сегодня они в его присутствии заводят разговор о мужчинах, которых девушки считают привлекательными. Никита приходит к выводу, что этот разговор его унижает и психует. Ксения Бородина интересуется у Нади, зачем же она так унижает своего молодого человека. «Мне скучно, Ксюш»,- лаконично отвечает Ермакова, вызвав у ведущей изумление. «И потому, что тебе скучно, ты унижаешь своего молодого человека? А когда ты была одна, тебе что, было веселее?»

    И тогда Надя высказывает все, что накипело. Ей не хватает элементарного мужского внимания – Никита постоянно сидит за ноутбуком и не обращает никакого внимания на свою девушку.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    1 мая, суббота

    Женя любит Риту, Рита – Андрея, Андрей – себя


    Отношения в любовном треугольнике Женя - Андрей - Рита продолжают развиваться. Женя не отступается от своего желания поговорить с Ритиной мамой, хотя Ксения Собчак в упор не видит, зачем ему это нужно. Женя говорит, что все дело в том, что Рита и ее мама - единственные люди, которые его поддерживали в Москве.

    Даша Черных говорит, что это была ее идея, чтобы Женя поговорил с Ритиной мамой. Потому что Маргарита очень уважает свою маму и слушает ее.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    2 мая, воскресенье

    Надя снова одна


    Надя Ермакова окончательно решила, что с Никитой у нее ничего не получится. Всему виной темперамент молодого человека, который не устраивает Надю. У юноши все в порядке с размерами, у него неплохое тело, он чуткий, но, увы, между ними ничего не получается. Поэтому для начала Надя переедет на квартиру к Риме Пенджиевой, а дальше как получится.

    Никита, узнав о том, что от него уходит девушка, решает, что все в порядке, он не будет держать Надю, если она решила, что все кончено. Проблема Нади в том, что она придумывает проблему и отходит в сторону, предоставив другим необходимость эту проблему решать.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 26 апреля – 2 мая

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.