Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 26 - 30 апреля


    20 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 26 - 30 апреляОкончание школы, Будущее в наших руках, Первокурсница, Условия проживания, Резкий свет дня.

    26 апреля, понедельник

    Окончание школы


    В школе Саннидэйла заканчивается подготовка к церемонии вручения дипломов, почётным гостем на которой станет мэр Ричард Уилкинс III. Баффи и её друзья с тревогой ожидают дня окончания школы, когда наступит загадочное Восхождение. Пока Истребительница выясняет мотивы очередного убийства Фэйт, Ксандеру удаётся найти единственного свидетеля, который располагает информацией о Восхождении.

    Тем временем, жизнь Энджела оказывается в большой опасности когда Фэйт отравляет его смертельным ядом, противоядием от которого может стать только кровь Истребительницы вампиров. Чтобы спасти жизнь своего возлюбленного, Баффи приходится действовать вопреки воле Совета Наблюдателей. Она собирается исцелить Энджела при помощи крови Фэйт, и теперь настало время для решающей битвы между двумя Истребительницами.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 26 - 30 апреля


    27 апреля, вторник

    Будущее в наших руках


    После схватки с Баффи Фэйт впадает в состояние комы, и разъярённый мэр Уилкинс собирается отомстить её обидчикам. Баффи в очередной раз оказывается на грани жизни и смерти, когда она убеждает Энджела выпить её кровь чтобы исцелиться от яда. Находясь в коме, обе Истребительницы встречаются в общем видении и Баффи узнаёт о том, как можно победить мэра Уилкинса после его Восхождения.

    Истребительница приходит в сознание, и вместе с друзьями начинает активную подготовку к сражению. Итак, наступает торжественная церемония окончания школы, на которой мэр Ричард Уилкинс III после торжественной речи превращается в гигантского змееподобного демона. Но он даже не подозревает о том, что на его пути встанут выпускники школы Саннидэйла 1999 года во главе с Истребительницей вампиров.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    28 апреля, среда

    Первокурсница


    Время летит незаметно, и вот Баффи вместе с Уиллоу и Озом уже поступает в Университет Саннидэйла. Уиллоу полна энтузиазма по поводу предстоящей учёбы, в то время как Баффи испытает эмоциональные проблемы связанные со сменой привычной обстановки - ведь теперь Истребительница будет жить в студенческом городке, и ей придётся заводить себе новых друзей.

    После своего летнего дорожного путешествия в Саннидэйл возвращается Ксандер, а Джайлз уже несколько месяцев наслаждается спокойной жизнью безработного человека. Тем временем, Баффи узнаёт о таинственных исчезновениях первокурсников из кампуса. За этим может стоять шайка местных вампиров под предводительством блондинки-вампирессы, и Истребительница понимает, что даже в университете для неё найдётся много работы.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    29 апреля, четверг

    Условия проживания


    Для Истребительницы наступают трудные времена, когда у неё появляется проблема взаимоотношений со своей соседкой по комнате Кэти. Постепенно Баффи начинает с большим подозрением относиться к своей новой знакомой, а в студенческом городке появляются два загадочных демона с зелёными глазами. Уиллоу испытывает похожие проблемы, но она искренне радуется за Баффи, когда та знакомится с привлекательным студентом Паркером Эйбрамсом.

    Однако, вскоре друзья начинают очень сильно беспокоиться за Истребительницу, которая постепенно становится всё более мнительной. Баффи кажется, что её соседка по комнате на самом деле является настоящим демоном, но Джайлз уверен что Баффи стала одержима духом злобного существа. Пока он пытается найти ответы на вопросы, Истребительнице удаётся сбежать из-под опеки своих друзей, чтобы свести счёты со своей соседкой по комнате.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    30 апреля, пятница

    Резкий свет дня


    Баффи наслаждается своими романтическими отношениями с Паркером, когда неожиданно сталкивается со своим давним врагом. Спайк снова возвратился в Саннидэйл, но на этот раз он занимается поисками мифического Камня Амара, дарующего любому вампиру абсолютную неуязвимость. Тем временем, Уиллоу встречается со своей бывшей одноклассницей Хармони и вскоре выясняет, что она превратилась в вампира.

    Пока Джайлз вместе с Ксандером, Уиллоу и Озом пытаются определить местонахождение Камня Амара раньше Спайка, Баффи предстоит узнать горькую правду о поступках Паркера. Но у Истребительницы не остаётся времени на сожаления, так как она сталкивается со Спайком при ярком свете солнечного дня - вампир стал абсолютно неуязвим, и теперь он собирается отомстить всем своим врагам.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)



    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 26 - 30 апреля

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.