Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 26 - 30 апреля


    20 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 26 - 30 апреляСюрпризы приятный и не очень, Фейерверки и милиция, Коварный план Либермана, Подлый Либерман, Вася и олигарх,

    26 апреля, понедельник

    Сюрпризы приятный и не очень


    Ярослав решает сделать Полине сюрприз, увести ее на выходные на Ямайку. Полина, не зная об этом, также готовит сюрприз Ярославу.

    Аркадию недостаточно быть просто другом Василисы. Он требует от Стеллы, чтобы та повлияла на нее. Стелла в обмен предоставляет ему счет - 1 миллион долларов на съемки ее клипа и концерт с Тимберлейком.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 26 - 30 апреля


    27 апреля, вторник

    Фейерверки и милиция


    Между Василисой и Стеллой происходит серьезный скандал из-за Аркадия. Вася увольняет Стеллу и решает заниматься своей карьерой и организовывать свой концерт сама. На помощь ей приходит, как всегда, Костя. Однако, это вызывает ревность его невесты Алены, узнавшей о его прошлых отношениях с Василисой.

    После того, как родители застукали Полину вместе с Ярославом у себя дома, Полину ожидает неприятный разговор. Она должна сделать выбор - либо семья, либо Ярослав.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    28 апреля, среда

    Коварный план Либермана


    Василиса готовится к концерту, не подозревая, что за ее спиной Либерман и Стелла уже продумали план по его срыву. Костя все время проводит с Васей, что только усугубляет его итак непростые отношения с Аленой. Романтический вечер Полины и Ярослава на крыше заканчивается в КПЗ, откуда Полину забирает отец и сажает ее под домашний арест.

    Вместо нее в камеру к Ярославу попадает Ола, пришедший вызволять друга из заточения. Полина и Ярослав лишены возможности общения.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    29 апреля, четверг

    Подлый Либерман


    Василиса ищет способы вернуть долг Либерману. Костя же в этот момент пытается наладить отношения с Аленой, бросив Васю одну решать свои проблемы. Василисе приходится идти на условия Либермана - очень неприятные условия.

    Ярослав и Ола выходят из КПЗ. Ярослав сразу же пытается связаться с Полиной, но в ответ получает SMS странного содержания. Домашний арест Полины продолжается. Бабушка контролирует все контакты Полины с внешним миром.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    30 апреля, пятница

    Вася и олигарх


    Во время обеда с олигархом, с которым Василису познакомил Либерман, Ева уговаривает Васю смириться с выбором, быстро отработать долг и получить еще максимум пользы от сложившейся ситуации. Либерман на деньги олигарха снова нанимает Васе Стеллу в качестве продюсера.

    Ярослав, Ола и Ева раскрывают заговор Бабушки Полины и вызволяют ее из-под домашнего ареста. Влюбленные наконец-то вместе. В этой серии все случится.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)


    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 26 - 30 апреля

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.