Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Квартира Юлии Ковальчук: Сделайте себе пометку - убрать от кровати розетку


    16 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Квартира Юлии Ковальчук: Сделайте себе пометку - убрать от кровати розеткуЖилище ослепительной блондинки Юли проинспектировала наш эксперт по фэн-шуй Наталья Классен и, как всегда, помогла разобраться, что расположено в квартире идеально, а что не совсем с точки зрения древней восточной науки.

    Юлия Ковальчук запомнилась всем, конечно, как участница "золотого состава" женского коллектива "Блестящие". Но преуспела она и в сольной карьере. В проекте канала "50 блондинок" была признана самой яркой участницей. Сумела попробовать себя и в экстремальной ситуации, посоревновавшись в проекте Первого канала "Последний герой. Забытые в раю" и даже сумев выйти в финал! Юлия постоянная участница "Больших гонок", в которых постоянно помогает команде России добиться успеха.

    Квартира Юлии Ковальчук: Сделайте себе пометку - убрать от кровати розеткуВ прошлом году Ковальчук вместе с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым одержала победу в шоу фигуристов "Ледниковый период".

    Ванная

    Наиболее подходящими цветами для ванной комнаты считаются зеленый, голубой, синий, белый. Они не создают конфликта со стихией Воды, преобладающей в ванной. Хорошо, когда ванная не расположена в северо-западном или южном секторах дома. Это избавит от конфликтов в отношениях и сохранит здоровье жильцов.

    Детская

    Пусть в детской будет больше ярких пятен, разноцветных игрушек. Если есть открытые полки, нужно позаботиться, чтобы они не располагались напротив кровати, в других местах это допустимо. Зеркало тоже может быть в детской, но не больше одного и не напротив кровати или входа.

    Зал

    Основное место отдыха в гостиной - диван, его мы стараемся расположить, чтобы на нем было комфортно сидеть и можно было получать больше позитивной энергии ци. Лучший вариант, когда диван стоит спинкой к стене. Живые растения тоже привлекают позитивную ци, поэтому они здесь очень кстати. Не очень удачно расположено пианино. Оно стоит слишком близко к входу, на сквозном потоке ци. Думаю, очень сложно проводить за ним много времени, нет желания. Его нужно поставить в более укромное место, подальше от входа.

    *Ци - благотворная созидательная жизненная энергия (сила), пронизывающая все мироздание.

    Спальня

    Кровать в спальне мы всегда стараемся ставить изголовьем к стене, чтобы человек получал поддержку и защиту. У кровати должна быть высокая спинка, а на окнах плотные портьеры, имитирующие стену.

    Разного рода источники электроэнергии мы стараемся размещать как можно дальше от изголовья кровати как минимум на расстоянии 1,5 метра.

    Розетки, расположенные слишком близко, создают дополнительное электромагнитное излучение и влияют на наше здоровье и самочувствие. И совсем не место в спальне мобильным телефонам. Будет хорошей привычкой не приносить телефон в спальню совсем. Это скажется положительно на вашем сне, на здоровье и на отношениях с любимым человеком.

    Кухня

    Для кухни отлично подходят желтый, коричневый, бежевый цвета. Для поддержки элемента Огня - преобладающего на кухне - хорошо добавить немного дерева. Поэтому живые цветы здесь будут очень кстати. Основное внимание на кухне уделяем расположению плиты и мойки. Здесь плита и мойка разделены небольшой столешницей, это хорошо. Но с другой стороны мойки расположена духовка! Это может вызывать небольшие разногласия в отношениях. Чтобы "помирить" элементы Воды и Огня и

    сгладить конфликты, можно добавить элемент Дерева в этом секторе, например повесить салфетку или полотенце зеленого цвета около мойки или духовки.

    Источник: Первый канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.