Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    БУМ. Грязевые процедуры настигли Казанина дома


    16 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    БУМ. Грязевые процедуры настигли Казанина домаПосле приезда из Аргентины жизнь участницы житомирской команды Маши Собко просто бьет ключом. Молодая певица успела принять участие в национальном отборочном конкурсе "Евровидение 2010" и занять там почетное второе место с песней "Я тебя люблю". И вот теперь Маша сняла клип на эту песню.

    Режиссером стал Александр Филатович. Он откликнулся на предложение сразу, узнав, что клип будет не обычной банальной сменой кадров, а есть возможность пофантазировать и сделать настоящий "арт". Маша сама предложила режиссеру и идею клипа, и главного героя, коим стал Степан Казанин, ведущий БУМа.

    БУМ. Грязевые процедуры настигли Казанина дома


    "С самого начала так получилось, что в Аргентине все по вечерам собирались тусить у меня в номере, мы отдыхали, разговаривали, и так с Машей зашел разговор о съемках ее видеоклипа. Мы начали развивать тему, и я ни капельки не удивился, когда мне позвонила Маша и пригласила сняться. Правда, для меня стало сюрпризом, что меня будут вымазывать глиной, и я буду летать. По крайней мере, одна мечта осуществится - я полетаю!", - отшутился, как всегда, Степан.

    Похоже, что Маша все еще скучает по аргентинским грязевым ваннам, раз предложила обмазать Казанина глиной. Или это все же "месть" девушки ведущему, который не испытал на себе все прелести аргентинского болота. Что ж, посмотрим!



    БУМ. Грязевые процедуры настигли Казанина дома

    Источник: БУМ — Битва украинских городов. Inter.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.