Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сухая статистика мокрых дел


    16 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Сухая статистика мокрых делВ первый бой за путевку в полуфинал осталось вступить лишь девяти командам. Позади в " Битві українських міст" уже две трети квалификационных игр. Известны шесть команд-полуфиналистов. И как обычно это делается в профессиональном спорте, мы подводим промежуточные итоги квалификации, анализируя спортивные наработки команд. Посмотрим, с каким багажом шесть команд-участниц, продолжающих борьбу за звание "Лучшего города", подошли ко второй стадии соревнований. Статистика, как известно, вещь упрямая. Здесь, как ни крути, а цифры говорят сами за себя.

    Днепропетровск, Киев, Сумы, Луцк, Ровно, Чернигов - команды, у которых вся борьба еще впереди. Среди этой шестерки пальма именно командного первенства в преодолении квалификационной полосы препятствий принадлежит столичной команде " Козаки й козачки " под началом Николая Тищенко. Именно киевляне, кто знает, возможно, пока что, продемонстрировали лучшее командное время при прохождении квалификационной полосы препятствий, а именно 11 минут 55 секунд. Ненамного отстала команда "Рівне-Чарівне" - их время составляет 12 минут 4 секунды. Тройку лидеров по этому показателю замыкает "Сумська особлива" - 14 минут и 1 секунда.

    Сухая статистика мокрых дел


    Хоть в БУМе и соревнуются командами, но звание победителя все же разыгрывают отдельные патриоты. Так, в зоне "Большого БУМа" один игрок может решить судьбу всей команды. В этом телезрители могли не единожды убедиться во время просмотра предыдущих отборочных игр. Итак, посмотри на шестерку сильнейших игроков (по результатам отборочных битв) в командах-полуфиналистах:

    * Антон Скорняков (Луцк) - 1:19;

    * Юрий Пограничный (Ровно) - 1:39;

    * Виктор Мокрый (Киев) - 2:30;

    * Валерий Гончаров (Сумы) - 2:36;

    * Сергей Семин (Днепропетровск) - 3:01;

    * Сергей Шуманский (Чернигов) - 4:17.

    Безоговорочным лидером по этому показателю является Антон Скорняков из луцкой команды "200 гривень". Но не будем забывать, что время, показанное игроками в зоне "Большого БУМа", указано с учетом бонусных секунд. Именно бонус в 30 секунд позволил Антону продемонстрировать такой гроссмейстерский результат. Неплохую сплоченность на пути к полуфиналу показали также команды Сум, Киева и Днепропетровска - перед финальным забегом каждая команда имела бонус в 20 секунд. А вот командам "Без питань" из Чернигова и "Рівне-Чарівне" (название говорит само за себя) пришлось сложнее - их игроки выходили на старт "Большого БУМа" с запасом лишь в 10 секунд. Но этот факт только заставляет аплодировать фантастическому результату Юрия Пограничного из Ровно.

    А что же капитаны? Ведь их роль в команде не только настраивать игроков на нужную волну и поддерживать огонек стремления к победе в глазах коллег. Во время квалификационных забегов капитаны показали следующие результаты:

    * Валерий Гончаров (Сумы) - 1:33;

    * Николай Тищенко (Киев) - 1:40;

    * Алина Шатерникова (Ровно) - 2:17;

    * Сашко Положинский (Луцк) - 3:23;

    * Елена Садовничая (Чернигов) - 4:26;

    * Олег Карамазов (Днепропетровск) - 4:34.

    Вот такой он БУМ в цифрах. Удачи командам, судьба которых в проекте еще не определена. Пожелаем им только улучшить БУМовскую статистику.

    Сухая статистика мокрых дел

    Источник: БУМ — Битва украинских городов. Inter.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.