Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Модный приговор. Арина Шарапова: "Хит сезона — глубокие декольте и ботфорты!"


    13 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Модный приговор. Арина Шарапова: "Хит сезона — глубокие декольте и ботфорты!"Телеведущая и эксперт программы Первого канала "Модный приговор" Арина Шарапова рассказала "КП" о летней моде.

    - Будьте аккуратны с брюками капри. Они постепенно выходят из моды. Мы выбрасываем и большую часть темных вещей, потому что идет лето. Носим их исключительно в открытом виде — с декольте, ни в коем случае не с глухим, закрытым воротом, - советует телеведущая Арина Шарапова.

    В моде — розовые, белые, фисташковые цвета. Правда, эти цвета не всем идут. К сожалению, фисташковый цвет для многих "убийственный", хотя и очень модный.

    В моде комбинезончики, летние, симпатичные. В моде юбка-карандаш.

    Но в моде и 50-е — широкие плечи, узкая талия и пышная юбка. Будут актуальны и глубокие декольте. Что касается обуви, то в моде по-прежнему высокий каблук.

    Модный приговор. Арина Шарапова: "Хит сезона — глубокие декольте и ботфорты!"
    Модный приговор, Арина Шарапова о Смирновой Анастасии


    - Я не ношу высокий каблук, подобные модели вызывают у меня только ужас (смеется). Вся обувь на высоких каблуках мне напоминает скорее гротеск, произведение искусства, чем повседневную вещь.

    В тренде очень красивые, искаженные каблуки, прозрачные подошвы. Балетки, угги — это то, что можно носить круглый год! Недавно я себе купила на лето белые, летние угги. Они очень удобные и великолепно смотрятся с юбками.

    Ботфорты еще актуальны, но не на высоком на каблуке, а на плоской подошве. Абсолютный хит — летние ботфорты без каблучка.

    Источник: Первый канал. Модный приговор
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.