Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 19 -25 апреля


    12 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 19 -25 апреляАнонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 19 -25 апреля

    19 апреля, понедельник

    Рима не хочет интима

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 19 -25 апреля


    Кузнецов рассказывает про Риму и Демьяна. Секса у них так и не было, говорит Никита. Рима пока не готова. Поляна не особенно верит. Джикия и Черкасов пытаются докопаться до истины: может, у Левко какие отклонения? Демьян утверждает, что Рима сама оттолкнула его от себя и Демьян не хочет быть с ней.

    Ребята на Поляне никак не поймут, был у пары интим, или нет. Рима отвечает в лоб: нет, секса не было, потому что она боится, что Демьян ее не удовлетворит. Эту тему продолжают на лобном. Обсуждают не только сами отношения в паре Римы и Демьяна, но и Римины опасения. Она не решается вступать с в интимные отношения с Левко, потому что не уверена в том, что это доставит ей удовольствие из-за небольших размеров мужского достоинства Демьяна…

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    20 апреля, вторник

    Тори не хватает позитива

    «Гобозов ничего плохого не делает. Он спокойно сидит, пока его не достанешь. А она…» - говорит Слава. И добавляет, что у него Олей вполне нормальные отношения. Тори говорит, что отношения со всеми нормальные, но нужно быть объективными.

    «Она для своего возраста слишком много схватила и тащит», - замечает Никита. И расскывает о каких-то знакомых парнях, которые плохо отзывались о Сокол, а о Гобозове, наоборот, очень хорошо. Да, у Гобозова бывает, что он вспыхивает. Но отходит быстро. Тори возражает: так не должно быть - 5 минут удовольствия, остальные 23 часа 55 минут напряга. Должно быть как минимум наоборот. А еще лучше - вообще без негатива. Дворецков же уверен, что без десяти процентов чего-то не слишком приятного будет просто скучно.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    21 апреля, среда

    Рима хочет вернуть Демьяна

    Демьян приезжает с Поляны, Рима еще спит. Но Левко шумит, собирая вещи, и девушка просыпается. Она понимает, что он надумал уйти, и начинает останавливать его. Однако Демьян не сдается - все так же собирает вещи. От безысходности Пенджиева обращается за помощью к Тори. Виктория пытается повлиять на решение Левко, приводит ему разумные доводы, но тоже ничего не добивается.

    Рима рыдает. Говорит кому-то по телефону: она не желает, чтобы Демьян уходил! Она знала, что так будет: ей приснился сон. Но она очень хочет, чтобы Левко вернулся!

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    22 апреля, четверг

    Парни подрались за Надю

    Маша Круглыхина приезжает, чтобы поддержать Риму и дать ей пару-тройку советов. Маша говорит, что Рима теряет мужика из-за собственного грязного языка и что завтра нужно бы принять Алену с Поляны (ведь новенькая, похоже, нравится Демьяну) и посмотреть, что из этого выйдет.
    Заговорили и про Надю Ермакову. Теперь, мол, у Ермаковой новая подруга – Оля Сокол.

    Кроме того, у Нади и Никиты было свидание, которое устроил Кузнецов. В самый разгар свидания появился сюрприз от Сокол – Юра Никитченко! Парни стали выяснять отношения, Надя попросила их не ругаться, и обошлось-таки без скандала. Правда, Маша утверждает, что Надя не нужна Никите, а все их отношения - фикция чистой воды.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    23 апреля, пятница

    На поляне свой Ангел

    На проект пришли двое новеньких. Ангел Кэти и совершенно земной парень Михаил. Ангел, обладатель яркой внешности, поражает участников своими взглядами на жизнь и пообещает Маше яркие отношения - ведь это как раз то, что ей нужно, но чего точно не может дать ей Сергей Палыч. Максимум, что Адоевцев может предложить своей девушке, считает Ангел, так это почитать вместе книгу перед сном. Миша, по его собственному признанию, не ангел, а, возможно, даже его противоположность. Пришел к Лене Бушиной.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    24 апреля, суббота

    Рита устроила Жене проверку

    Кузин признается, что еще недавно Агибалова была записана у него в телефоне как «милая моя». А потом стала Ритой. Но ведь надо менять что-то в жизни! Спустя некоторое время он записал ее как «самая любимая». У Риты со вчерашнего дня Кузин стал просто Женей. Почему вчера? Потому что именно вчера Рита решила устроить ему проверку.

    Она пригласила на тусовку гостей, а они приехали с подругой. Симпатичной подругой. Рита договорилась с девушкой, что она возьмет коньяк и предложит Кузину выпить за знакомство. Женя выпил. Больше, правда, не стал, но телефон у гостьи взял. Этого Рите было достаточно.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    25 апреля, воскресенье

    У Нади проблемы

    У Нади с Никитой не все слава богу – Надя жалуется на отсутствие мужского внимания со стороны кавалера, а Кузнецов предлагает решить проблему радикально: не хочешь встречаться, давай разойдемся. А еще Наде не нравится тон, который берет Никита в разговоре с ней. Девушка требует, чтобы с ней общались и спокойным голосом. Никите, в свою очередь, не по душе, что Надя все проблемы обсуждает с Римой, а не с ним.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)


    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 19 -25 апреля

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.