Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "НТВ-Петербург" запускает программу о футболе


    12 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Новая еженедельная программа "Футбольная столица" с Геннадием Орловым стартует на "НТВ-Петербург". Об этом Лениздат.Ру сообщили на телеканале.

    Передача будет освещать наиболее значимые и актуальные события российского футбола. "Все, что будет скандальное и интересное о футболе, мы постараемся вместить в нашу 26-минутную программу", — рассказал Лениздат.Ру ведущий "Футбольной столицы" Геннадий Орлов и выразил благодарность за запуск проекта телеканалу НТВ и лично гендиректору Владимиру Кулистикову.

    По словам Орлова, на проект планируется приглашать тренеров и игроков российских клубов. Кроме того, зрители "Футбольной столицы" не пропустят ни одной игры "Зенита": корреспонденты программы будут присутствовать на всех выездных встречах, и в каждом выпуске болельщиков ждет подробный видеоотчет с самыми последними новостями из жизни любимой команды, сообщили Лениздат.Ру на "НТВ-Петербург". Планируется освещать в программе и околофутбольную жизнь "Зенита".

    Телекомментатор также пояснил, почему у программы несколько дерзкое название — "Футбольная столица": "Это не случайно. Дело в том, что именно в Санкт-Петербурге 113 лет назад родился российский футбол. Есть и еще одна причина. Я был профессиональным футболистом, уже долгое время являюсь спортивным журналистом и могу сказать, что раньше в спорте вообще и в футболе в частности приветствовалась скромность: было не принято говорить: мы победим. А ведь на самом деле, когда ты знаешь, что выиграешь, веришь в себя и команду, это очень мобилизует, формирует психологию победителя, волю к победе. Таким ярким названием мы хотим сказать, что смело смотрим в будущее, надеемся на дальнейшие победы и верим в каждого игрока".

    По словам Геннадия Орлова, выходить программа будет по понедельникам вместо петербургского выпуска новостей в 23.35. В первый эфир, который намечен на 19 апреля, приглашен главный тренер "Зенита" Лучано Спалетти.

    Источник: Лениздат.Ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.