Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите в мае на телеканале Viasat Explorer


    12 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите в мае на телеканале Viasat ExplorerВ мае на телеканале Viasat Explorer: Генетическая ферма, Адреналинщики, Самые элегантные автомобили, Австралийские дорожные поезда, Будущее планеты или путешествие на край света.

    Генетическая ферма

    Смотрите в мае на телеканале Viasat ExplorerПри помощи генной инженерии, биотехнологий и регенеративной медицины человек пытается перехитрить мать природу. Генетические манипуляции и технологии могут раз и навсегда решить проблему нехватки пищи, дефицита человеческих органов и исчезновения редких видов животных.

    В этом экскурсе в мир научной фантастики, ставшей реальностью, вам предстоит встретить светящихся в темноте свиней, коз дающих молоко, из которого ткут шелк, коров Шварцнегерской породы, мышечная масса которых в два превышает нормальную, а также узнать о лабораторных гамбургерах и технологии культивирования клеток кожи и хрящей…

    С 5 мая на канале Viasat Explorer

    Международная премия «Золотая Панда» за достижения в документалистике.

    Адреналинщики

    ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT EXPLORER

    Смотрите в мае на телеканале Viasat ExplorerПрограмма переносит нас в мир лучших скоростных машин в мире и знакомит с людьми, которые ради скорости готовы поставить на карту собственную жизнь. На скорости в 800 км в час погоня за победой может легко обернуться катастрофой. Дизайнеры и технологи разрабатывают все более совершенные технологии безопасности для моторных видов спорта. Мы познакомимся с водителями и пилотами, услышим их увлекательные рассказы, станем свидетелями ошеломляющих катастроф, которые вошли в историю спорта, и проведем их подробны анализ.

    C 9 мая на канале Viasat Explorer

    Самые элегантные автомобили

    Смотрите в мае на телеканале Viasat ExplorerНа ежегодном шоу самых престижных автомобилей Concoursd'Elegance, проходящем на калифорнийском пляже Паббл Бич, выставляются удивительные коллекционные автомобили, принадлежащие миллионерам и миллиардерам со всего мира. Победа в конкурсе может значительно приумножить стоимость автомобиля, но все коллекционеры как один скажут вам, что дело не в деньгах, а в гордости за свой экспона т. Нашим проводником в мир самых элегантных автомобилей Паббл Бич станет автоэксперт Саймон Кидстон.

    Премьера 11 мая на канале Viasat Explorer

    Австралийские дорожные поезда

    ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT EXPLORER

    Смотрите в мае на телеканале Viasat ExplorerВ малонаселенной местности, простирающейся вглубь австралийского континента на два миллиона квадратных километров, перевозка грузов представляет серьезную проблему. Уникальные австралийские дорожные поезда считаются самыми большими и тяжелыми грузовыми машинами в мире. Эти гигантские, напоминающие гусениц, стоколесные «фуры» обладают мощностью в 650 лошадиных сил. Чем быстрее они передвигаются по дорогам пятого континента, тем больше денег зарабатывают. Мы отправимся в путь вместе с бывалыми дальн бойщиками, которым нипочем самые экстремальные дорожные условия на планете: размытые дороги, 50-градусная жара, свирепые циклоны и гигантские муравейники на дорогах.

    Премьера 28 мая на канале Viasat Explorer

    Будущее планеты или путешествие на край света

    ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT EXPLORER

    Смотрите в мае на телеканале Viasat ExplorerВ 2006 году парусник Тара отправляется в ледяные объятия Арктического океана. Его прибытие на Северный полюс приурочено к началу арктической зимы, во время которой замерзает 14 миллионов квадратных километров поверхности океана. Тара превращается в дрейфующую вокруг полюса научную станцию для изучения феномена таяния арктических вечных льдов. Парусник становится временным домом для команды отважных ученых со всего мира, которым предстоит выяснить, как глобальное потепление отражается на Арктике и в последующем на других регионах земного шара.

    Премьера 31 мая на канале Viasat Explorer


    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.