Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Народна зірка. Алена Корнеева: "Барбара Брыльска сравнила меня с Аллой Пугачевой"


    10 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Народна зірка. Алена Корнеева: "Барбара Брыльска сравнила меня с Аллой Пугачевой"Современное телепространство заполонили музыкальные проекты. Рядом с "Фабрикой звезд" и "Суперзвездой" стоит и проект телеканала "Украина" "Народная звезда". Одной из самых ярких участниц музыкального шоу стала львовянка Алена Корнеева, которая борется за место под звездным солнцем бок о бок с популярным украинским певцом Василием Бондарчуком.

    Успех телешоу на канале "Украина" побудил провести его второй сезон. По словам режиссера-постановщика шоу "Народная звезда" Макса Паперника, шанс стать звездой имеет каждый. Участие в шоу принимают десять дуэтов, состоящих из звезд эстрады и исполнителей "из народа", избранных по результатам всеукраинского кастинга. Главными критериями отбора участников является певческий талант, актерское мастерство и харизма. Отбор проходит в три этапа.

    Во втором сезоне "Народной звезды" участвуют известные исполнители эстрады Алена Винницкая, Фагот, Гайтана, Валерий Харчишин, Ольга Полякова, Андрей Кише, Татьяна Пискарева, Василий Бондарчук, Юлия Войс, Петр Черный и выбранные из тридцатки лучших таланты "из народа".

    Еженедельно после выступления дуэтов жюри, в состав которого входят Анастасия Заворотнюк, Барбара Брыльска и Владимир Быстряков, выносит свой вердикт. Но решающим является голос телезрителей, которые могут проголосовать за своих любимцев с помощью SMS.

    Народна зірка. Алена Корнеева: "Барбара Брыльска сравнила меня с Аллой Пугачевой"


    Львов в певческом шоу представляет педагог по образованию, администратор салона красоты, выпускница проекта "Шанс" Алена Корнеева. Во время отбора она покорила сердце одного из самых привлекательных певцов украинской эстрады Василия Бондарчука своим вокалом. Алена призналась, что сильный голос передался ей от мамы, которая, кстати, тоже принимала участие в региональном кастинге "Народной звезды". Когда Василий приехал по свою партнершу во Львов, Алена вместе с мамой пели гостю народную песню. После этого Бондарчук окончательно убедился в правильности своего выбора.

    Уже после первого выступления пара покорила всех членов жюри. Барбара Брыльска сразу заявила, что пара Корнеева-Бондарчук – ее фавориты.

    Певческое шоу уже успели покинуть четыре пары. "Больно было видеть, как на прошлой неделе сцену оставлял Валерий Харчишин со своей партнершей, – рассказывает Алена Корнеева. – Проект потерял душу компании. Не было ни секунды, чтобы Харчишин не рассказывал какую-нибудь шутку".

    Народна зірка. Алена Корнеева: "Барбара Брыльска сравнила меня с Аллой Пугачевой"


    "Помню день, когда мы исполняли песню "Императрица", – рассказывает Алена Корнеева. – Это одно из наших самых профессиональных выступлений. Все удалось как нельзя лучше – вокал, костюмы, декорации... "Императрица" принесла нам максимальные баллы от жюри. После выступления члены жюри вынесли Алене "приговор" – "такой голос может иметь только настоящая императрица".

    Больше всего Корнеева ждала выступления в категории "народная песня", ведь в народном жанре чувствует себя уверенно. "Нам выпало петь песню "Чом ти не прийшов…", – рассказывает певица. – Ждала реакции Барбары Брыльской, которая накануне призналась, что ей не нравятся украинские народные песни... После нашего выступления Барбара изменила свое мнение на 180 градусов и полюбила украинскую песню. Барбара Брыльска сказала, что влюбилась в мой голос и даже сравнила его с голосом Аллы Пугачевой".

    Народна зірка. Алена Корнеева: "Барбара Брыльска сравнила меня с Аллой Пугачевой"


    На проекте "Народная звезда" пары не имеют права самостоятельно выбирать песню для исполнения. Это порождает споры между музыкальным продюсером и участниками шоу. "На этой неделе мы хотели исполнить мировой хит группы Bon Jovi – It's my life, – признается Алена. – Но нам запретили его исполнять, поскольку это, мол, "неформат" – песня имеет слишком сильное роковое звучание.

    "Благодаря проекту "Народная звезда" я похудела на несколько килограммов и продолжаю в том же духе, – говорит Корнеева. – Василий иногда удивляется, как я живу, потому что так зарабатываюсь, что практически не ем в течение дня".

    "Народная звезда" – максимально прозрачный и высокопрофессиональный проект, – говорит Корнеева. – Здесь, в отличие от других подобных шоу, исполнители поют "вживую". С нами работают талантливые педагоги по вокалу, актерскому мастерству, танцам... После каждого голосования нам показывают четкие результаты зрительского голосования, чего нет на других проектах".

    Финальный гала-концерт второго сезона "Народной звезды" состоится 15 мая, но уже сейчас живо обсуждают вероятных претендентов на победу. В первом сезоне победу и приз в сто тысяч гривен получила девушка из Мариуполя, педагог по образованию Ульяна Рудакова, которая пела вместе с Потапом и Настей Каменских. Получит ли вторично педагог по образованию победу в народном шоу?


    Сайт проекта: http://zirka.kanalukraina.tv/
    Фан-страница: http://vkontakte.ru/club12435153
    Твиттер: twitter.com/n_zirka


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Народна зірка. Алена Корнеева: "Барбара Брыльска сравнила меня с Аллой Пугачевой"

    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.