Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    “ВОРОНИНЫ”: После съемок постельной сцены актриса ситкома жаловалась на крепатуру


    8 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    “ВОРОНИНЫ”: После съемок постельной сцены актриса ситкома жаловалась на крепатуруАктриса Юлия Куварзина, известная телезрителям как Таня Пончева из “Не родись красивой”, рассказала о том, как проходили съемки самой “пикантной сцены” с ее участием.

    В “Ворониных” Юлия играет тридцатилетнюю, незамужнюю подругу главной героини Веры – Настю. Это простодушная и веселая девушка. Одевается ярко, всегда - с маникюром и полный мейк-ап. Не жалеет денег на себя, и все надеется, что вот-вот появится Он – мужчина ее мечты.

    Настя никогда не была замужем и о близости с мужчиной знает только с книг и рассказов подруг. Конечно же, неопытностью героини решили “воспользоваться” создатели “Ворониных”, устроив в одной из серий для Насти настоящую ночь любви.

    “ВОРОНИНЫ”: После съемок постельной сцены актриса ситкома жаловалась на крепатуру


    “Страшная история!” – со смехом вспоминает актриса. “Когда я прочла сценарий, подумала: “Боже, какой ужас! О таких поворотах сюжета актеров нужно предупреждать до подписания контракта”.

    По сюжету, отношения Насти и Лени (Станислав Дужников) развиваются медленно. Они то ссорятся, то мирятся. Но и в итоге Настя понимает, что Леня, тот единственный близкий человек, с которым она хочет быть всегда.

    “В этот момент и происходит неловкая ситуация, к которой моя героиня оказалась совершенно не готова”, - рассказывает Юлия Куварзина. ”Самая важная ночь в ее жизни оказалось испорчена вторжением непрошеных свидетелей”.

    Съемки “постельной сцены” Насти и Лени, вместе с моментом, когда их застукала Ленина мама, заняли около трех часов. Для всех сотрудников ситкома это была обычная работа. Но только не для Юлии Куварзиной.

    “Я столкнулась с тем, чего никогда раньше не делала, ни в кино, ни в театре, ни в повседневной жизни, - смеется актриса. “Мне пришлось абсолютно голой, натянув на себя Ленины милицейские штаны, бегать по комнате и оправдываться.

    В широких Лениных штанах Юля практически “утонула”, их пояс заканчивался выше Юлиной груди, так что сцена выглядела абсолютно невинной. Но мысль: все на съемочной площадке знают, что под брюками она голая, приводил актрису в шок.

    Я просила режиссеров позволить мне надеть хотя бы бюстгальтер, но не разрешили”, - рассказывает Куварзина. “Тогда я вцепилась в штаны и держала их с такой силой, что если бы кто-то захотел их у меня отобрать, пришлось бы вырывать по кусочкам. К концу съемки увидела, что от такой хватки руки аж посинели. А вечером у меня началась крепатура и не проходила несколько дней. Вот так и проходили съемки нашей с Леней первой ночи” (смеется).

    Смотрите ситком “Воронины” на “Новом канале” по будням в 21.15

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.