Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Всегда говори Всегда» - история начинается… Смотрите на «Интере»


    6 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Всегда говори Всегда» - история начинается… Смотрите на «Интере»О непростой судьбе женщин снято множество фильмов и сериалов. Но телефильм «Всегда говори «Всегда» не похож ни на один из них. Ведь сценарий к этой картине написала известный автор детективных романов Татьяна Устинова. Поэтому сюжет телесериала в отличии от других мелодрам, насыщен не только любовными перипетиями, но и приключениями, интригами и загадками. Причем сценарий картины, как и сам фильм по достоинству оценили и профессионалы в мире телевидения. «Всегда говори Всегда» получил сразу две премии ТЭФИ-2004 в номинациях «Телевизионный художественный сериал» и «Сценарист телевизионного сериала». Смотрите 8-ми серийный сериал «Всегда говори «Всегда» на «Интере» с понедельника по четверг в 21.30 по две серии сразу. Первые две серии смотрите в понедельник, 12 апреля в 21.30.

    Главная героиня Ольга (Мария Порошина) живет в провинциальном городке и, кажется, она счастлива. Любящий муж Стас, двое детей, которым она отдает себя без остатка, домашний очаг и даже маленький семейный бизнес. А ещё Ольга прекрасно рисует, но этот дар в ее уютном мире остается невостребованным.

    Но в один прекрасный день идиллия рассыпается. Фирма оказывается на грани банкротства, а Ольга вынуждена сесть в тюрьму за преступления, которых она не совершала. Вскоре её бросает муж, у неё отбирают детей, выживают из родного города. Спасает случай. Рисунки Ольги побеждают на престижном конкурсе, и она оказывается в столице. Брошенная в новую для себя среду, Ольга, оказывается способна выстроить свою судьбу совсем иначе, чем это обещало тихое провинциальное счастье….

    ЗА КАДРОМ:

    Одну из главных ролей в сериале «Всегда говори Всегда» исполняет актер Даниил Страхов. Он играет владельца рекламного агентства Дмитрия. По задумке писательницы Татьяны Устиновой, Дмитрий должен был быть мужчиной сорока лет. Поэтому когда ей показали пробы с молодым героем, писательница подумала, что все пропало. Но как только он стал читать текст и играть очень сложную сцену, Татьяна поняла: Страхов – идеальный вариант!

    Мария Порошина по сюжету фильма попадает в тюрьму. Сниматься в этих сценах для актрисы было непросто. – Когда тебя переодевают в тюремную одежду, действительно начинаешь ощущать, что ты и есть там, ты здесь живешь, ты живешь этим. И всем потом было тяжело после этих съемок, а особенно мне, - говорит Мария.

    «Всегда говори «Всегда»
    Кол-во серий: 8
    Режиссер: Алексей Козлов
    Сценарий: Татьяна Устинова
    Актеры: Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Игорь Ясулович, Ярослав Бойко, Александр Семчев, Сергей Юшкевич, Ирина Гринева, Данила Перов, Даниил Страхов и др.
    Год: 2003

    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.


    “Интер” – лидер украинского телевизионного эфира. Аудитория – “18+”. Входит в медиагруппу “Интер” (“Интер”, НТН, К1, К2, “Энтер”, “Энтер-Фильм”, “Мега”, “MTV Украина”), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиагруппа “Интер” - телевидение для всей семьи. Председатель правления – Сергей Созановский. www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    U.A. Inter Media Group Limited основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций “Украинской независимой ТВ-корпорации” (телеканал “Интер”), 90% акций “Кино-ТВ” (телеканал “Энтер-Фильм”), 90% “Музыка-ТВ” (“Энтер”), телеканалами НТН, К1, К2, “МЕГА”, “MTV Украина”, “Интер+” и другими медиа-активами. Директор компании U.A. Inter Media Group Limited – Елена Хорошковская. Руководитель медиа-группы “Интер” - Сергей Созановский. Медиа-группа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине. www.uaimg.com


    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.