Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    День рождения «6 кадров»!!!


    6 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    День рождения «6 кадров»!!!В апреле 2010 исполняется пять лет с момента выхода в эфир на телеканале СТС первого отечественного скетч-шоу. В честь этого события «6 кадров» имеют честь пригласить своих поклонников на грандиозное событие.

    Юбилейный вечер состоится 14 апреля 2010 года в Театре Эстрады.

    Это не театральная версия телепрограммы, на сцене ты увидишь то, что никогда не видел по телевизору. Знакомые артисты выступят в самых неожиданных амплуа и в разных жанрах. За время спектакля зрители успеют побывать в оперетте, насладиться почти цирковыми номерами и поучаствовать в настоящих съемках. А еще, музыкальная эксцентрика, танцы, песни, новые скетчи и много-много всего интересного. Одним словом «Шесть кадров шоу»!!!

    День рождения «6 кадров»!!!Вести «Шесть кадров шоу» будет Михаил Шац, а поздравить юбиляров придут Александр Ширвиндт и Семент Альтов, Юрий Стоянов и Илья Олейников, Николай Фоменко и Валдис Пельш, Александр Пушной и его гитара. Весь вечер на сцене Алексей Кортнев и команда «Несчастный случай». Подарки виновникам торжества принесут самые известные семьи страны - Воронины из сериала Воронины и Васнецовы из «Папиных дочек», а также главные гастарбайтеры России из «Наша Russia». Также в гости заглянут «Уральские пельмени» и «Даешь молодежь».

    Приходи на самый веселый день рождения года - день рождения «6 кадров»!!!

    Источник: Телеканал «СТС»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.