Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 12 по 18 апреля 2010 г.


    3 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Основные эфирные проекты телеканала РЕН с 12 по 18 апреля 2010 г.Новое на телеканале РЕН! Премьера сериала «Жестокий бизнес»! Премьерные выпуски «Громкого дела»! Премьера документальной линейки «Честно»!

    ТОЛЬКО НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН!
    ПРЕМЬЕРА ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ «ЧЕСТНО»!


    С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ В 18.30 И 00.00!

    С понедельника по пятницу на телеканале РЕН – настоящие журналистские расследования на самые острые и актуальные темы. Лучшие журналисты нашей страны ЧЕСТНО расскажут о том, что им удалось узнать. Спектр тем чрезвычайно широк: от невероятных историй о работе врачей «скорой помощи» до тюремных романов, от проблем гражданского брака до наживы на вере в Бога.

    Каждый день в эфире телеканала РЕН – новое расследование на тему, которая волнует миллионы людей. Но «ЧЕСТНО» не нагнетает обстановку. Мы правдиво расскажем вам о том, что происходит на самом деле. Из самой сложной ситуации всегда есть выход. Главное – не опускать руки и помнить, что любая проблема имеет решение.

    12 АПРЕЛЯ

    «ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ»


    О «неформальных» традициях космонавтов. О том, какой фильм они ниизменно смотрят перед стартом, какую песню слушают. О дискотеке на космодроме.

    13 АПРЕЛЯ

    «ПРОДАННАЯ ЖАЛОСТЬ»


    Нередки случаи, когда человеческую трагедию цинично используют с целью наживы… Что для людей, попавших в беду, делают бесплатно, а что – только за деньги.

    14 АПРЕЛЯ

    «МАРШРУТ УБИЙЦЫ»


    Кто и как возит нас на «машрутном такси». Смертельные случаи частного извоза.

    15 АПРЕЛЯ

    «МОЙ ДОМ – ТЮРЬМА»


    Проблемы социализации бывших «зэков». Почему их не принимает общество? Каково жить в семье, где отец или мать «отмотали» срок?

    16 АПРЕЛЯ

    «БЕРЕГИСЬ, УЧИЛКА!»


    Еще 15 лет назад профессия учителя считалась одной из самых уважаемых в стране, а сегодня она нередко опасна для жизни. Почему?

    СУПЕРПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН!
    СЕРИАЛ
    «ЖЕСТОКИЙ БИЗНЕС»

    СО ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 20.00!


    В этом бизнесе крутятся миллиарды долларов. В этом бизнесе ни на день не прекращаются невидимые миру войны. Этот бизнес несет боль, слёзы, страдания. Миллионы детей-сирот, несчастных матерей, отчаявшихся жен. Миллионы людей, потерявших семью, кров, интерес к жизни, людей, потерявших себя. Этот бизнес - водка, ее производство и фальсификация, сбыт и использование в качестве «валюты». Этот сериал рассказывает о закулисье водочного бизнеса, одного из самых масштабных и криминальных в России.

    Эфир 12.04.10

    Алихан находит Бэлу и они начинают жить вместе. Женя сообщает Роману, что ждет ребенка. Сухов убивает Бэлу. Алихана больше ничто не держит в Москве. Он улетает во Владикавказ.

    Эфир 13.04.10

    2000 год. Панкратов регулирует водочную политику в стране. У Романа и Жени подрастает сын Игорь, онинвалид. Алихан помогает исцелить мальчика. В Москве Роман устраняет Леню Люберецкого, который производит фальшивую водку под маркой, принадлежащей Роману. Панкратов начинает серьезную разработку Романа.

    Эфир 14.04.10

    2002 год. Бизнес Романа под угрозой захвата. В машине Романа взрывают его сотрудников. Романа арестовывают. Под давлением он соглашается на предложение Панкратова оставить дела.

    Эфир 15.04.10

    Женя привозит Игоря во Владикавказ, чтобы продолжить лечение. Там же Роман пытается спасти остатки бизнеса. Во время подписания документов возникает перестрелка, Инна убита. Игорь делает первые шаги.

    Режиссёр: Дмитрий Кузьмин.
    В ролях: Алексей Анищенко, Гурам Баблишвили, Григорий Иванец, Алексей Гришин, Владимир Зайцев, Сергей Ларин, Виктор Алферов, София Каштанова, Анна Тараторкина, Максим Евенко.

    ТОЛЬКО НА РЕНе!

    СМОТРИТЕ ПРЕМЬЕРНЫЕ ФИЛЬМЫ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ГРОМКОЕ ДЕЛО»

    Эфир: с понедельника по четверг в 22.00.
    12 АПРЕЛЯ

    «ПОТЕРЯННЫЙ КОСМОС»


    В космосе нам нет равных. Еще недавно это утверждение было бесспорным. Сегодня ситуация изменилась.

    В России есть всё необходимое - производственные площади, техника, люди, в том числе и те, кто ещё хранит знания о "былых славных временах", и даже с финансированием отрасли у нас нет проблем. При этом российская космонавтика "просела", потому что никто не умеет организовать процесс, поставить чёткие цели.

    13 АПРЕЛЯ

    «ЗАКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА»


    В нашей стране ежегодно увеличивается число заказных убийств. Цена человеческой жизни колеблется от стоимости бутылки водки до сотен тысяч долларов. Все чаще «заказчиками» становятся бывшие друзья и родственники. А иногда «на заказ» идут от безысходности…

    14 АПРЕЛЯ

    «ВИРУСЫ-УБИЙЦЫ»


    Каждый год в прессе появляется информация о том, что ученые выявили очередной опасный вирус, который способен уничтожить чуть ли ни треть населения земного шара. Кто-то утверждает, что эти «невидимые убийцы» - результат мутации возбудителей уже известных болезней. Кто-то уверен, что по всему миру существуют секретные лаборатории, где эти вирусы специально выводятся. Для чего?..


    15 АПРЕЛЯ

    «В ПОИСКАХ РАЯ»


    Что такое рай? В религиозном представлении - это обитель праведных душ. В переносном смысле - состояние совершенного блаженства. Традиционно считается, что местоположение рая - небо. Но многие уверены, что рай есть и на Земле. Ученые, путешественники, богословы называют несколько мест, где по их предположениям, может располагаться рай. И каждый готов доказать это…


    ПРЕМЬЕРА!

    «ФАНТАСТИКА ПОД ГРИФОМ «СЕКРЕТНО»


    «КРЫСЫ. ПОДЗЕМНЫЙ РАЗУМ»


    Серьёзные исследования доказали - крысы могут представлять параллельную людской ветвь цивилизации. Более древнюю, но развившуюся по другому сценарию. Ученые выяснили - крысы - единственный вид теплокровных, способный пережить ядерную зиму. Уже не одно тысячелетие человечество бьётся над разгадкой жизнестойкости этого вида млекопитающих.

    Эфир: 18 апреля в 19.00

    КИНО НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН!

    «ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ: ВОЗВРАТА НЕТ»

    13 апреля в 01.00

    Боевик


    Американская провинция. Маленький городок. Молчаливое большинство смиренно взирает на беззаконие, которое творится в округе при попустительстве местных властей. Все безобразия чинит полулегальная (в том смысле, что население знает о ее существовании, но никто не собирается ее разгонять) организация, члены которой вскидывают вверх руку и хором кричат "Власть белым!"... Одна лишь учительница пытается бороться за справедливость. И вот сюда приезжает Томми Ли, кореец по национальности, мастерски владеющий карате и выступавший за сборную США на международных турнирах. После того, как был забит бейсбольной битой чернокожий проповедник, а церковь его сожжена, приходит черед расправиться с Томми Ли... Ну, кто на новенького?..

    Режиссёр: Филлип Ри.
    В ролях: Филлип Ри, Кристофер МакДоналд, Джина Гершон, Марк Ролстон, Питер Симмонс, Ди Уоллес-Стоун, Кристина Анзу Лоусон, Джастин Брентли.
    Производство: США, 1995 г.

    «ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ: БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ»

    14 апреля в 01.00

    Боевик


    Русская мафия крадет компьютерный диск, принадлежащий Государственному казначейству США, и угоняет целый грузовик со специальной бумагой, на которой печатаются американские доллары. Теперь ничто не мешает бандитам наводнить мир несколькими тоннами баксов, которые и фальшивыми-то назвать нельзя. Однако драгоценный диск случайно попадает в руки Томми Ли, который, ни о чем не подозревая, мгновенно становится для русских гангстеров мишенью номер один. Стремясь вернуть диск любой ценой, бандиты похищают дочь Томми...

    Режиссёр: Филлип Ри.
    В ролях: Филлип Ри, Эрни Хадсон, Тобин Белл, Туре Рифенштайн, Джессика Коллинз, Кристофер Леммон, Пол Глисон, Арт Ла Флер, Свен-Оле Торсон.
    Производство: США, 1998 г.

    «ЧЕСТЬ ДРАКОНА»

    15 апреля в 01.00

    Боевик


    Отец с детства учил Кхана секретам тайского бокса, чтобы, когда придет время, он мог защитить королевских слонов. Кхан взрослел вмести с ними, готовясь войти в королевскую свиту, пока на Празднике воды бандиты не похитили его слонов. Теперь только крепкие кулаки помогут Кхану в Австралии, куда злодеи увезли его питомцев.

    Режиссёр: Прачья Пинкайо.
    В ролях: Тони Джаа; Петчтаи Вонгкамлао; Бонгкож Конпмалаи; Ксинг Джинг; Натан Джонс; Джонни Нгуйен; Дэмиан Ди Монтемас; Дэвид Асаванонд.
    Производство: ТАИЛАНД, 2005 г.

    «МИССИЯ НА МАРС»

    16 апреля в 20.00

    Боевик


    В июне 2020 года стартовала первая в истории человечества экспедиция на Марс. На красной планете астронавты обнаружили нечто необъяснимое. В результате выброса колоссального количества энергии трое из четырех землян погибли, а вся техника вышла из строя. На помощь выжившему коллеге командование отправляет спасательную экспедицию, которой кроме своей непосредственной миссии суждено ответить на один из главных вопросов человечества – как появился вид Homo Sapiens.

    Режиссёр: Брайан Де Пальма.
    В ролях: Тим Роббинс, Гэри Синайз, Дон Чидл, Конни Нильсен, Джерри О’Коннел, Питер Оутербридж, Каван Смит, Джил Тид, Элиз Нил, Ким Дилэйни
    Производство: США – КАНАДА, 2000 г.

    «ДОМОВОЙ»

    17 апреля в 20.00

    Триллер


    У писателя Антона Праченко творческий кризис. Автор детектива-бестселлера о похождениях наемного убийцы Домового больше не вызывает прежнего интереса ни у издателя, ни у читателей. Внезапно Антон становится свидетелем заказного убийства. Киллер, исполнявший заказ, предлагает писателю создать книгу с реальной историей и для этого обещает раскрыть все свои профессиональные секреты. Войдя в азарт, Антон берется за детектив века, совершенно позабыв об осторожности. Он и не подозревает, в какой изощренной схеме намерен использовать его профессионал, лишенный человеческих чувств.

    Режиссёр: Карен Оганесян.
    В ролях: Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян, Виталий Кищенко, Рамиль Сабитов.
    Производство: РОССИЯ, 2008 г.

    «АНТИКИЛЛЕР»

    17 апреля в 22.10

    Боевик


    Антикиллер - бывший оперативник, отсидевший срок за неукоснительное соблюдение принципа "если зло не наказано по закону, то надо наказать его другими способами". Вернувшись из тюрьмы в родной город, он попадает в центр разборок трех группировок - и продолжает следовать своим принципам.

    Режиссёр: Егор Кончаловский.
    В ролях: Гоша Куценко, Михаил Ульянов, Виктор Сухоруков, Евгений Сидихин, Сергей Векслер, Виктория Толстоганова, Александр Белявский, Иван Бортник, Александр Балуев, Сергей Шакуров, Михаил Ефремов.
    Производство: Россия, 2002 г.

    «ТЕЛЕПОРТ»

    18 апреля в 20.00

    Фантастика


    В пятнадцать лет жизнь обычного школьника Дэвида Райса полностью переворачивается. Внезапно он открывает в себе сверхъестественные способности. Дэвид одной силой мысли может мгновенно переносится в любую точку пространства. Он начинает новую жизнь, и весь мир падает к его ногам. Деньги всегда можно «одолжить» в банковском хранилище. Завтрак в Токио, обед в Париже, ужин в Нью-Йорке.

    Через 8 лет беззаботной жизни Дэвид узнает, что он не единственный, кто обладает подобными способностями. За такими, как он, с древности ведёт охоту тайное общество Паладинов. Сумеет ли Дэвид отстоять свое право на жизнь в схватке с теми, кто боится его сверхчеловеческих возможностей?

    Режиссёр: Даг Лайман.
    В ролях: Хэйден Кристенсен, Джеми Белл, Рейчел Билсон, Дайан Лейн, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Рукер, Анна София Робб, Джесси Джеймс, Том Хьюлс, Макс Тиэриот.
    Производство: США – Канада, 2008 г.

    «ТАЛИСМАН»

    18 апреля в 21.45

    Приключения


    Во времена великой опасности монахи из монастыря Дунь Хуан решили спрятать хранимую ими священную реликвию. Бесценное сокровище поместили в такое место, где никто никогда не смог бы его найти. Когда пришло время вернуть реликвию обратно в монастырь, монахи обратились за помощью к труппе акробатов, виртуозно владеющих своим искусством... Спустя столетия в древний монастырь приходят красавица Ин и ее брат Тонг - последние представители рода великих акробатов, в руки которых попадает
    загадочный медальон...

    Режиссер: Питер Поу.
    В ролях: Мишель Йео, Бен Чаплин, Ричард Роксберг, Брэндон Чанг, Дэйн Кук, Уинстон Чао, Кеннет Цан, Маргарет Ван, Гэбриэл Харрисон.
    Производство: Китай – Гонконг, 2003 г.

    Источник: РЕН ТВ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.