Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СТС. Иконы стиля в золотых джинсах – кто они, эти метросексуалы?


    3 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    СТС. Иконы стиля в золотых джинсах – кто они, эти метросексуалы?Как из нормальных парней сделать метросексуалов? Тайны создания мега модных и нечеловечески красивых образов открывает художник по гриму «ДаЁшь молодЁжь!» Анна Романюк.

    - Для создания божественного образа необходимы самый темный тональный крем, розовая помада, легкая корректировка лица с помощью румян, гель и лак для волос. Все это в умелых руках может изменить человека до неузнаваемости. Чтобы закрыть пятно на любимой рубашке, нужно прикрепить стразу в виде бабочки и, таким образом, сохранить не только рубашку, но и неповторимый стиль.

    Именно так создавались образы знаменитых модников и ценителей парфюмерии и косметики Германа и Данилы.

    СТС. Иконы стиля в золотых джинсах – кто они, эти метросексуалы?Известные метросексуалы «Даёшь молодёжь» теперь не одиноки - у них появился друг Джорджио Баджо. Джорджио (Аслан Бижоев) ходит в золотых джинсах, футболке со стразами и золотых туфлях на шнурках. Неповторимый образ завершает парик блондина, усы и бородка, которую крепят к лицу Аслана сандарачным клеем (красота требует жертв).

    С таким ярким другом нужно выглядеть соответственно. Поэтому к весне наши герои переоделись. В новом сезоне Герман надел красный пиджак и брюки в клетку, а Данила - зеленую футболку и зеленые штаны.

    Этой весной всем непременно нужно выглядеть супербл. Смотри «Даёшь молодёжь» и будь в тренде!

    Источник: Телеканал «СТС»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.