Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СТС. Самый умный день рождения!


    3 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    СТС. Самый умный день рождения!День рождения бывает весёлым, шумным, долгожданным, а ещё самым интересным и умным, если этот праздник отмечает интеллектуальное шоу «Самый умный»!

    Впервые эта программа появилась в эфире СТС 10 марта 2003 года. Теперь это не просто игра, а целое движение. Участник, прошедший в полуфинал, автоматически становится членом международного клуба «Самых умных». Но он должен подтверждать это звание, участвуя в играх раз в полгода.

    Программа «Самый умный» дважды стала лауреатом премии ТЭФИ в 2009 и 2004 годах. А её ведущая Тина Канделаки удостоилась премии ТЭФИ в номинации «Лучший ведущий ток-шоу» в 2006.

    СТС. Самый умный день рождения!За семь лет было отснято около 350 программ, в которых приняли участие около пяти тысяч детей из разных городов и сёл.

    На съёмки программы ребята всегда приезжают с подарками. Любимой ведущей Тине Канделаки они везут поделки, рисунки, сладости… Из Алма-Аты, например, как-то привезли яблоки, ведь, как известно, название города происходит от казахских слов «алма» (яблоко) и «ата» (дед, но в данном контексте - отец) и в переводе означает «Отец яблок». А из Казани и Башкортостана часто везут чак-чак (медовый торт), там эта сладость считается национальным блюдом. Как рассказывает Тина Канделаки, если все эти подарки собрать воедино, то поместятся они только в самом огромном фургоне.

    Кстати, сама ведущая тоже тщательно готовиться к программе, в каждой игре она предстает перед зрителем в новом неповторимом образе. Итого, около 350 нарядов и причесок сменила Тина за время эфира «Самого умного», доказывая неугомонным критикам женского пола, что женщина может быть одновременно и умной, и красивой)))!

    С днём рождения, наш «Самый умный»!

    Источник: Телеканал «СТС»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.