Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Умер создатель сериала "Скорая помощь"


    3 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    В США в возрасте 48 лет умер известный сценарист и обладатель премии Emmy Дэвид Миллз, автор сериалов "Скорая помощь" и "Прослушка".

    Миллс скончался в ночь на среду, 31 марта, в Нью-Орлеане. Он умер из-за аневризмы сосудов головного мозга.

    Еще во вторник Миллз почувствовал недомогание. По словам очевидцев, 48-летний писатель и сценарист потерял сознание прямо на съемочной площадке нового фильма "Treme" телеканала HBO. Мужчину тут же госпитализировали, однако врачи не смогли ему помочь - ночью он умер.

    "Телеканал HBO приносит глубокие соболезнования в связи с потерей нашего друга и коллеги Дэвида Миллза, - заявили представители сети. - Он был очень добрым и скромным человеком. Несомненно, его будет очень не хватать всем тем, кто его знал и любил, а также тем, кто знал о его огромном таланте".

    В ранних 90-х Миллз начал с того, что писал в газету материалы о спорте и культуре. Позже он работал над популярными детективными сериалами "Убойный отдел" и Полиция Нью-Йорка и писал сценарии для "Скорой помощи". А в 2000 году писатель и журналист получил сразу две телевизионных премии "Emmy Awards" за работу над мини-сериалом Угол.

    Накануне своей смерти Миллз специально прибыл в Нью-Орлеан на съемки своего последнего проекта "Treme" - документального фильма о городе, так и не оправившемся после устрашающего урагана Катрина 2005 года.

    Напомним, две недели назад умер актер Питер Грэйвс, звезда телесериала 1960-х годов и фильмов "Аэроплан!", он скончался в США в возрасте 83 лет.


    Источник: newsru.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.