Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Україна має талант-2» выбрало самых талантливых во Львове и Киеве


    3 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Шоу «Україна має талант!-2» на телеканале СТБ в прямом эфире в пятницу, 2 апреля, представило отборочный кастинг талантов во Львове, а также частично в Киеве.

    Финальный тур отбора самых талантливых в Украине второго сезона покажут в следующую пятницу, 9 апреля. Это будет продолжение кастинга в Киеве.

    Во Львове в полуфинал шоу «Україна має талант!-2» прошла детская группа из трех девочек-подружек «Мини-братс».

    «Вы красиво поете, красиво двигаетесь, и, наверное, талантливы», - сказала член жюри Слава Фролова.

    А вот 20-летний Андрей Шилин из г. Ривне кастинг не прошел. Он исполнил песню Витаса «Криком журавлиным» и посвятил Славе Фроловой стих-признание в любви. Однако вокальных данных у него было мало, чтобы получить одобрение судей.

    В тоже время, отлично спела Анна Куцик – школьная учительница украинского языка и литературы. 24-летняя девушка пела так голосисто, что у членов жюри на столе дрожал стакан. Судьи оценили творчество «украинской Надежды Бабкиной».

    «Прекрасный народный голос, настоящая находка. Действительно, я боялась, что расколется стакан», - призналась Слава Фролова.

    Также прошли кастинг во Львове любимцы винницких девчонок Дима, Артем и Юра, создавшие группу «Гавайские патриоты».

    В тоже время, 24-летний Андрей Мазурык не смог покорить членов жюри своим умением удерживать многоэтажную скульптуру на острие ножа. Ему посоветовали побольше тренироваться и приходить на шоу «Україна має талант!-3» через год.

    Сергей Жарук из Виннцикой области своим выступлением признался в любви Славе Фроловой. Раздеваясь, он исполнил для нее песню Джо Кокера «You can leave your hat on». Игорь Кондратюк выступление не оценил, но Слава Фролова и Влад Яма сказали парню «да».

    В следующий тур вышла и Любовь Казмирчук с 7-летней дочерью Натальей. Они спели в народном стиле.

    Понравился всем творческий дуэт «R’n’D» Антона и Андрея. Парни выступили в жанре музыкального шаржа с песней «Evrovision-2010».

    «Лучше бы на «Евровидение» ехали вы», - сказал Игорь Кондратюк.

    Судьи также одобрили выступление 14-летней воздушной гимнастки Елены Олейничук из Бердычева. Она должна была выступать со своим 8-летним братом, но на репетиции мальчик упал, получив сотрясение мозга. Девочка выступила соло.

    «Меня поразило твое выступление, светлое и легкое. Ты заслуживаешь аплодисментов», - отметила Слава Фролова. В полуфинале Елена должна выступать уже со своим братом.

    «Фишкой» львовского отбора стало выступление группы «Орфей», которая произвела настоящий музыкальный фурор в Англии. Вместе со своими друзьями группу создал победитель третьего сезона программы «Шанс» - Павел.

    На сцену во Львове группа «Орфей» вышла в монашеских рясах, многоголосо исполнив песню «Аmeno» группы «Era».

    «Брависсимо, Львов! Мы нашли талант во Львове», - радовалась ведущая Оксана Марченко.

    «Честно говоря, я считаю, что ваше творчество заведет вас очень далеко. Такого, я думаю, никто не слышал в нашей стране», - подчеркнул Игорь Кондратюк.

    «У нас такой девиз – нас хлебом не корми, дай посостязаться», - признался лидер группы «Орфей» Павел.

    По итогам всех отборов, в том числе, во Львове, 170 конкурсантов получили право побороться за титул «самого талантливого в Украине».

    Далее шоу «Україна має талант!-2» представило часть отборочного кастинга в Киеве.

    Первыми в Киеве отборочный тур прошли парни из шоу-проекта «Flair Mafia». В прошлом году они не прошли кастинг – судьи посоветовали им потренироваться. В этот раз они устроили шикарное бармен-шоу.

    «По-моему, отлично, бармен-шоу на грани циркового искусства. Думаю, в этом году из барменов вы самые-самые», - заявил Влад Яма.

    Покорила зал и актриса, выступающая в жанре пародии. 37-летняя Юля Максименко скопировала на сцене ведущую Катю Осадучую, Юлию Тимошенко и других известных женщин.

    Ради выступления актриса отложила собственную свадьбу, и вероятно, сделала это не зря – она вышла в следующий тур.

    А вот выступления стриптизера Лео (Дмитрия Щепанюка) в этом году было провальным. Он принимал участие в первом сезоне шоу «Україна має талант», но не сумел попасть в 50-ку самых талантливых. На сей раз судьи также забраковали его выступление.

    При этом в следующий тур сумели выйти пенсионеры – 65-летняя Татьяна Смелова и 63-летний Николай Шликов, исполнившие вальс. Судьи оценили их трогательный танец и гибкость в таком возрасте.

    Откровенно рассмешило судей выступление 26-летней Елены Сигидавчук. Она исполнила восточный танец под собственную песню, признавшись таким образом в любви к Владе Яме и Игорю Кондратюку.

    «Мне очень приятно, когда признаются в любви и томно двигают бедрами. Если бы был лучше вокал, я бы сказал «да», - не стал скрывать Влад Яма. Тем не менее, выступление Елены на звание «талантливое» претендовать не может.

    Очень понравилось всем трогательное и опасное выступление акробатов Ольги Меховой и Олега Колесниченко. Уже десять лет пара выступает вместе, в основном, за рубежом.

    «Я наблюдала за вашим выступлением с замиранием сердца. Ваш сложный акробатический танец выглядел как контемп», - сказала Слава Фролова.

    Последним в Киеве покорил своим выступлением 28-летний Александр Божик, который играет на скрипке в разных позах.

    Парень давно работает по контракту в Нидерландах, а теперь решил выиграть миллион, чтобы купить скрипку Страдивари. Киевская опера аплодировала ему стоя.

    «Вы виртуоз, мне все понравилось», - заявил Игорь Кондратюк.

    «Если вам удастся купить скрипку Страдивари, не делайте с ней такое», - заключила Слава Фролова.


    Источник: livestory.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.