Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Хроники Нарнии». 5-го апреля в 17.00 на канале «1+1».


    3 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «Хроники Нарнии». 5-го апреля в 17.00 на канале «1+1».5-го апреля украинские зрители смогут попасть в удивительную страну, созданную фантазией К.С.Льюисом, в мир книг «Хроники Нарнии». Но не через зачарованный платяной шкаф, и не через Лес-между-мирами, как его герои, а с помощью канала «1+1».

    Путь из Лондона в деревню к старому профессору Керку не предвещал четверым ребятам семейства Пэвенси никаких чудес. Если бы не игры в прятки – может быть никто из них так никогда и не узнал бы, что наш мир – это не только то, что мы знаем, и не только то, что мы видим… Простой на первый взгляд шкаф казался отличным местом для пряток и восьмилетняя Люси Пэвенси, не долго думая, забралась в него. Но когда она раздвинула шубы, то оказалась не у пыльной стенки, а в заснеженном лесу, где с зонтиком в руки и свитком под мышкой гулял живой фавн… Но сказочная Нарния оказалась отнюдь не самым благополучным местом – в стране правила злая Колдунья, погрузившая все и всех в вечную зиму….

    «Хроники Нарнии». 5-го апреля в 17.00 на канале «1+1».


    Режиссер Эндрю Адамсон впервые прочел книгу Льиса в восемь лет и был очарован ею. Но до того, как Адамсон смог осуществить свою мечту и перенести ее на экран, он сперва подарил миру «Шрека». Поиск юных исполнителей главных ролей проводился по всему миру.

    «Хроники Нарнии». 5-го апреля в 17.00 на канале «1+1».


    - Я должен был просмотреть на пленке две с половиной тысячи детей, - вспоминает Адамсон, - "И я вероятно просмотрел 700 из них и уже в студии приблизительно 400 из них работали в более меньших группах. Режиссер остался доволен результатом и игрой своих подопечных: Джорджи Хенли, Уильямом Моузли, Скандаром Кейнс и Анной Попплуэлл.

    «Хроники Нарнии». 5-го апреля в 17.00 на канале «1+1».


    Единственный персонаж, к которому создатели подыскивали исполнителя-звезду, была Белая Колдунья. Режиссер видел в этой роли Мишель Пфайффер, но актриса отказалась по семейным обстоятельствам и злую колдунью сыграла Тилда Свинтон. Причем, критики считают, что она просто рождена для этой роли.

    «Хроники Нарнии». 5-го апреля в 17.00 на канале «1+1».


    В понедельник, 5-го апреля в 17.00 на канале «1+1»

    Источник: Пресс-служба телеканала «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.