Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 12 -18 апреля


    2 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 12 -18 апреляЧуев изменял с Бушиной, Чуевы на грани развода, Палыч избил Круглыхину, Ермакова и Никита переселились в город, Черных и Пынзарь устроили скандал, Рима в городе хозяйка, Варвину довели до слез

    12 апреля, понедельник

    Чуев изменял с Бушиной


    На лобном месте звучит шокирующая новость: у Лены Бушиной была взаимная симпатия к Чуеву, теперь Таня намерена подавать на развод. Рустам Солнцев советует ребятам не гнать волну и успокоиться, а про Лену говорит, что ей много кто на проекте симпатичен и не стоит принимать ее слова близко к сердцу.

    Инцидент заканчивается печально – хоть после лобного Таня и Андрей пытаются поговорить, они не могут помириться. Таня наотрез отказывается прощать мужа, а ближе к вечеру и вовсе собирает вещи и уезжает к подруге. Андрей остается в Городе, но надолго ли?

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    13 апреля, вторник

    Чуевы на грани развода


    Печальный Андрей Чуев разглядывает свои свадебные фотографии и не оставляет попыток объясниться с Таней. А Даше Черных звонит Марина. И рассказывает, что Таня некоторое время поживет у нее, а Чуева она видеть категорически не желает.

    На проект Таня возвращаться тоже не хочет, потому что плохо представляет себе, что там делать. Девушка очень переживает из-за двойного предательства — и супруга, и Лены, которую она считала близкой подругой.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    14 апреля, среда

    Палыч избил Круглыхину


    Между Машей и Сергеем Палычем тоже полное непонимание. Сегодня ребята должны отыграть сценку для конкурса на лучшее романтическое свидание. Но Маша лежит в постели заплаканная и неохотно разговаривает с Сергеем, который недавно поднял на нее руку. Правда, она признает, что дело надо сделать. Но ее обида, увы, не прошла.

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 12 -18 апреля


    На лобном ребятам приходится общаться на ту же самую тему с другой Ксюшей – Бородиной. - Может быть, тебе имеет смысл прямо сейчас сказать, что «Истринские ведьмы» тебе дороже Сергея? Однако Маша убеждена: проблема совсем не в группе, а в чем-то еще. Да и сам Палыч не против, чтобы Маша пела, он просто обижен на то, что Круглыхина больше общается с коллективом, чем с ним.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    15 апреля, четверг

    Ермакова и Никита переселились в город


    Голосование сегодня отменили, поэтому на лобном распределяют места в городских квартирах. Претендуют Рима и Демьян, Оля и Саша, Никита с Надей. Последняя пара вызывает легкие подозрения в неискренности - мол, слишком уж быстро молодые люди закрутили роман, вот и у Нади сейчас какой-то неуверенный вид. «Просто нас немного пугает быт», - поясняет Ермакова.

    Надя и Никита готовятся к переезду в городские квартиры. Ермакова интересуется, будет ли Никита вешать полки и убираться в квартире. – «Посмотрим», - ухмыляется юноша. – «Иначе я скажу, что ты плохо со мной обращаешься, и тебя выселят назад на Поляну», - обещает Надя. – «Нас еще не заселили, а ты меня уже выселять собралась?»

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    16 апреля, пятница

    Черных и Пынзарь устроили скандал


    Даша Черных и Пынзарь появляются на Поляне, отметившись скандалом. Надя обвиняет Дашу, что та оставила после себя в квартире бардак. «А чего вы хотели – чтобы мы вам квартиру уступили и еще и прибрались при этом? Кто будет мне досаждать – подкину грязные трусы» - огрызается Черных.

    «У тебя ко всем парам на Поляне такой негатив?» - спрашивает Саша Харитонова. «Нет, только к Наде». «Она говорила, что Никита неинтересный, Никита говорил, что она страшная, а теперь они пара, - поддерживает Дашу Сергей. - Ваша пара – это фикция!» Наташа Варвина напоминает Сереже, что не так давно они с Дашей тоже были на подозрении в «фиктивности».

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    17 апреля, суббота

    Рима в городе хозяйка


    Демьян заявляет, что не собирается распаковывать вещи и заниматься обустройством на новом месте. Пенджиева отвечает, что она все будет делать сама, и помощь Демьяна ей сто раз не нужна. Впрочем, Саше Гобозову Рима объясняет, что такое поведение нормально и что человек просто еще не адаптировался к городским квартирам.

    Вечером Рима решает заснять на видео их первый с Демьяном вечер в новой квартире и просит мужчину сказать что-нибудь красивое – для истории. Демьян выдает несколько комплиментов своей женщине: и красавица, и умница, и при фигуре, и готовит хорошо.

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    18 апреля, воскресенье

    Варвину довели до слез


    Наташа Варвина плакала сегодня. И только Лена знает, почему. Однако Бушина нехочет обсуждать этот вопрос. «У Наташи есть своя версия происходящего. Она все сама скажет», - отвечает Лена.

    На лобном выясняется, что дело совершенно не в пианисте, а в человеке, которого Наташа могла назвать своим другом. Но он ее предал. И это больно. Вот она и расстроена. Зачем же тогда Лена намекала, что вечно девушки влюбляются не в тех, допрашивали Варвину участники. «Вам хочется, чтобы я плакала из-за парня? - негодует Наташа. - Нет, это друг, женатый друг, который предал. Разве такая ситуация не повод для слез? А все остальные могут верить в свои гипотезы».

    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 7:30)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.