Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    М1 поможет осуществить вашу мечту


    2 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В какой-то момент в твоей голове, как и в голове любой современной девочки, появляется огромное количество мыслей. Ты хочешь быть яркой и прогрессивной, и чем ярче, тем лучше, чем прогрессивней, тем круче. Ты хочешь быть не хуже Аврил Лавин ну и никак не менее модной, чем Кэти Перри. Каждый день у тебя новый кумир и тебе кажется, что предела совершенству нет. Ты уже в который раз пытаешься сменить имидж и найти себя. Подумываешь стать певицей, а может, актрисой, а может, и то и другое сразу. Если ты современная, энергичная и отчаянная девчонка – то тебе с нами, несомненно, по пути!

    С 27 марта на канале М1 стартовала новая ТВ программа GIRLS2GIRLS. В ней самые яркие, популярные и любимые представители прекрасного пола, которые уже стали кумирами для миллионов, поделятся своими историями успеха. Поверь, скучать не придется, ведь GIRLS2GIRLS расскажет тебе, как быть модной и стильной, а известные люди поделятся секретами, как всегда держать себя в форме. Отбрось заботы и живи по полной!

    Будь уверенна, яркие примеры звезд помогут тебе найти себя, стать интересной и популярной и самое главное - счастливой! А начать ты можешь уже сейчас: написав о своей самой заветной мечте на сайте М1. В каждой передаче будет сбываться мечта одной девочки! Так, в эту субботу осуществилась заветная мечта Лизы, которая с детства мечтала научиться ездить верхом. Кто знает, может, твоя мечта сбудется в следующую субботу!

    Смотри программу GIRLS2GIRLS на канале М1 каждую субботу в 14:00 с повтором каждый вторник в 10:30 и четверг в 14:30. Участвуй в конкурсе, и, возможно, именно твоей мечте суждено сбыться!


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.