Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    БУМ. Избранное - ни дня без фото


    2 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    БУМ. Избранное - ни дня без фотоБУМ становится ближе. В понедельник на телеканале "Мега" стартовал проект "БУМ. Вся правда", посвященный закулисным перипетиям " Битви українських міст". В первых двух выпусках уже были раскрыты секреты украинской съемочной группы и показаны "ловушки" всенародного кастинга на участие в проекте БУМ. Завтра Вас и участников ждет Буэнос-Айрес.

    ● Сколько часов полета разделяет украинскую зиму и аргентинское лето?

    ● Возможно ли понять аргентинского таксиста?

    ● Какие три вещи взяли с собой в Аргентину украинские звезды?

    БУМ. Избранное - ни дня без фото


    О первых впечатлениях украинцев в Аргентине смотрите уже завтра в 09:10 на телеканале "Мега" или на нашем сайте в разделе "Видеотека".

    Но и это не все. На нашем сайте появился новый функционал - "Фото дня". Теперь каждый день на сайте будет появляться одно фото, которое реально заслуживает внимания поклонников БУМа. Фото, опубликованные в разделе "Фото дня", не постановочные. Режиссером стала сама жизнь, а некоему счастливому "папарацци" повезло "остановить мгновение".

    Стартуем с фото двух прекрасных девушек - Оли Шандрик и Маши Собко. На протяжении всего проекта девушки поддерживали всех БУМовцев своим пением. Ни одно мероприятие, посвященное БУМу, не прошло без выступлений этих молодых певиц. Кстати, недавно Оля и Маша принимали участие в национальном отборочном конкурсе "Евровидение-2010". Фото дня, которое сегодня украшают девчонки, лишний раз подтверждает, что украинские девушки всегда самые-самые.

    Под фотографией можно оставлять подписи, меткие названия и комментарии. А если вы являетесь автором прикольного фото и хотите поделиться или просто порадовать всех любителей БУМа, то присылайте фото на электронный ящик intersite@inter.ua. В теме письма указывайте "БУМ. Фото дня" и не забудьте подписаться.


    БУМ. Избранное - ни дня без фото

    Источник: БУМ — Битва украинских городов. Inter.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.