Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дневник шоу «Народная звезда». День четвертый


    1 апреля 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Дневник шоу «Народная звезда». День четвертый27 марта эфир шоу «Народная звезда» пестрил яркими костюмами, сценическими спецэффектами и звездными гостями. Поддержать участников пришли даже выпускники первого сезона шоу – Евгения Власова и Виталий Козловский.

    Как же на этот раз «отличились» пары-участницы и для кого в проекте прозвучал финальный аккорд?
    Алена Винницкая и Александр Кузьмин: с королевой о королеве

    Дневник шоу «Народная звезда». День четвертый


    Саша, которого ранее обвиняли в том, что он не слушается и не развивается, вовремя сделал выводы и подготовился к очередному выпуску. А для большей уверенности заручился поддержкой звездного однофамильца Владимира Кузьмина, выбрав песню «Королева красоты», которую тот исполнял в свое время. Впрочем, Кузьмины на этом не закончились – после выступления в арт-кафе Сашу ждал еще один счастливый обладатель этой фамилии – его родной брат Дима Кузьмин. Именно он поведал зрителям любовную тайну Саши – оказывается, у него уже была своя королева – впервые парень влюбился в 10 лет.

    Кстати, на этом романтические нотки в душе Саши не утихли – выступление вдохновило его на новые свершения. Какие – узнаем уже в ближайшее время.

    Алена в этот вечер выглядела прекрасно и получила поистине королевские комплименты от жюри по поводу своей внешности, хотя не скрывала, что очень расстроена невысокими оценками.
    По результатам эфира у этой пары 23 балла и 7 место.

    Ольга Полякова и Сергей Лоб: все о любви

    Дневник шоу «Народная звезда». День четвертый


    «Жестокая любовь» - песня Филиппа Киркорова, которую выбрала эта пара, далась ребятам нелегко. Режиссер и художественный руководитель шоу Максим Паперник был крайне недоволен работой на репетициях, просил Сережу прочувствовать все, что он поет. Но причина таких трудностей удивила и режиссера, и жюри, и зрителей. Оказывается, Сергей никогда не был влюблен. Его однокурсницы говорят, что никогда не видели его с девушкой, хотя признают – многие хотели бы с ним встречаться.

    На сцене Сергей оказался в буквальном смысле в плену страсти – в сетях огромного сердца, из которых пытался вырваться, но не мог. Парень настолько проникся песней, настолько отдался ей, что судьи и зрители поверили в историю, рассказанную артистами. Результат – 29 баллов и 2 место.

    Кстати, после выпуска популярность Сережи резко выросла. Он получает массу сообщений из Интернета от девушек, которые жаждут с ним общаться.

    Юлия Войс и Максим Задирака: «как это, вы на меня не молитесь?»

    Дневник шоу «Народная звезда». День четвертый


    Максим Задирака за недолгое время участия в шоу на 100 % оправдал свою фамилию: он успел поссориться практически со всеми участниками, «нахамил» Оле Поляковой в ее собственной гримерке и подозревается в написании негативных комментариев об участниках на сайте проекта. А партнерша Максима по проекту считает его мальчиком, избалованным родительским вниманием.

    Песня «Аривидерчи» Земфиры стала действительно прощальной для пары – после ее исполнения дуэт покинул проект. «Не взлетим, так поплаваем»… Не взлетели, в чем будете плавать – вопрос», - так прокомментировала выступление участников Анастасия Заворотнюк.

    Гайтана и Сергей Камецкий: было жарко

    Дневник шоу «Народная звезда». День четвертый


    Песня «Текила-любовь» очень подошла этой паре – страсть так и кипела на сцене. Дуэту удалось подняться на новый уровень: Сергей прибавил в вокале, а Гайтана стала лучше двигаться. Кстати, звездная партнерша сознательно выбрала роль бэк-вокалистки в этой песне и дала Сергею проявить себя.

    После выступления Владимир Быстряков сделал несколько замечаний Сергею, а Барбара Брыльска призналась, что для нее он все-таки больше танцор, чем певец. Впрочем, с этим не согласились подруги Сергея, которые пришли поддержать его в арт-кафе: они сказали, что парень не только хорошо поет, но и сам пишет песни.

    У этой пары 25 баллов и 3 место.

    Фагот и Валерия Дмитренко: роман продолжается?

    Дневник шоу «Народная звезда». День четвертый


    Эта пара продолжает подбрасывать общественности поводы для сплетен. На вопрос: «Допускаете ли вы, что Лера влюбится в Фагота», Олег, многозначительно улыбаясь, сказал, что не думал об этом, а Лера только засмеялась и прикрыла лицо руками. Тем не менее, в новом номере «Мне нравится», Лера предстала в белом платье, нежная и романтичная, как невеста. Пара вовсю обнималась на сцене и за кулисами, а фотографы только и успевали делать яркие и красноречивые снимки.

    Кстати, Лера очень много времени проводит в обществе Фагота, пара часто посещает ночные клубы. День рождения Олега ребята отпраздновали тоже вместе – прямо в гримерке после выступления. Что подарила Лера своему партнеру – секрет. Запечатанный подарок Фагот, по просьбе партнерши, открыл только дома.

    У пары 26 баллов и 5 место.

    Василий Бондарчук и Алена Корнеева: королевское выступление

    Дневник шоу «Народная звезда». День четвертый


    Песня «Императрица» принесла ребятам максимальные баллы от жюри и не менее высокие похвалы: Алене Корнеевой судьи единогласно заявили, что таким голосом может обладать только настоящая императрица.

    А вот учителя и психолог проекта посоветовали Алене перестать быть жертвой и неудачницей и засиять как настоящая королева. Ведь именно такую женщину хотел бы видеть рядом с собой каждый мужчина – страстную, талантливую и уверенную в себе.

    У пары 30 баллов и 4 место.

    Валерий Харчишин и Виктория Хачатрян: «полный стриптиз души»

    Дневник шоу «Народная звезда». День четвертый


    Эта пара, о которой уже тоже успели поползти «романтические слухи», решила все-таки остановиться. Песней «Stop» Валерий и Виктория расставили все точки над «и», а сразу после выступления Вику в арт-кафе ждал ее парень Дима с огромным букетом цветов.

    На этом сюрпризы для участницы не закончились - Вика получила в подарок синтезатор, о котором давно мечтала, и комплимент от жюри: «Говорят, что в каждой женщине должна быть змея, Ваша змея – обворожительна!»

    30 баллов и 6 место.

    Петр Черный и Елена Яловик: снова первые

    Дневник шоу «Народная звезда». День четвертый


    Песня «Я весна» в исполнении этой пары стала финальным мажорным аккордом вечера. Однако выступление усложнял тот факт, что Пете нужно было кататься на роликах, и он несколько раз чуть не улетел за кулисы. Этот ход, наверно, был призван подкупить Анастасию Заворотнюк, ведь Петя Черный на роликах – практически Петя Чернышев на коньках.

    В результате Черный так переволновался, что забыл половину слов. Эти промахи не дали паре завоевать максимальное количество баллов от жюри – всего дуэт набрал 27 баллов, но зрители снова безоговорочно поставили Петра и Елену на 1 место.

    Смотрите шоу «Народная звезда» в прямом эфире телеканала «Украина» каждую субботу в 20-30.

    Сайт проекта: http://zirka.kanalukraina.tv/
    Фан-страница: http://vkontakte.ru/club12435153
    Твиттер: twitter.com/n_zirka
    Видео

    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).

    Дневник шоу «Народная звезда». День четвертый

    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.