Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лорак сомневается в дальнейшем успехе "фабрикантов"


    31 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Выступив в качестве члена жюри на гала-концерте шоу "Фабрика. Суперфинал", известная украинская исполнительница проявила себя, как строгий, но справедливый судья. Ани Лорак рассказала, насколько комфортно чувствовала себя в этой новой для себя роли и с каким настроением "судила" участников проекта.

    "Я считаю эту миссию очень ответственной. С Наташей Могилевской мы знакомы уже давно, Константин для меня – настоящий авторитет. Как члену жюри, мне хотелось не столько "судить", сколько что-то подсказать, чем-то помочь ребятам. У меня есть понимание работы артиста, опыт, соответственно - есть профессиональные секреты, которые могут помочь "фабрикантам". Я буду очень рада, если мои советы пригодятся ребятам в дальнейшем".

    Певица считает, что критика – это всегда полезно. Лорак очень ценит, когда близкие люди, музыканты комментируют ее работу, но больше всего старается прислушиваться к мнению зрителей.

    Оценивая выступления ребят, Каролина особенно обращала внимание на вокал, пластику и образ.

    "Я – вокалистка. Но, уверяю, пение – только часть того, что нужно уметь на сцене. Харизма, хореография, образ, песня, умение подать себя – составляющих успеха много. Помню, во время подготовки к выступлению на "Евровидении" мне тщательно подбирали даже помаду! Один оттенок делал меня немного жестче, второй - слишком мягкой... Важно даже то, как легла прядка волос. Успех приходит тогда, когда все на высшем уровне, все "в десятку".

    Ани Лорак пожелала ребятам самого главного - выдержки и силы воли.

    "Наблюдая за выступлениями участников, я думала о том, что по окончанию проекта им придется непросто. Готовы ли они к этой славе? У меня все было постепенно, - вспоминает певица. - Я понимала – потрудилась, значит, заслужила аплодисменты. "Фабриканты" сейчас суперпопулярны, но я боюсь за них. Выдержат ли нервы участников, ведь аплодисменты стихнут, и они останутся одни в этом огромном мире. А останавливаться нельзя, нужно будет что-то сделать, чтобы снова заслужить признание зрителей. Поэтому я бы пожелала выдержки, мудрости, силы воли. Ведь, как говорит Антонин Згорж в книге "Один против судьбы": "таланта и щепоточки достаточно, а упорства – целый океан". Потрясающая фраза! Талантов много, но почему-то только единицы добиваются успеха, самые упорные, трудолюбивые и целеустремленные. Об этом стоит помнить".

    Смотрите гала-концерты "Фабрики. Суперфинала" на Новом канале по воскресеньям в 20:00.


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.