Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новий канал: Бочкарева облила шампанским Укупника…


    29 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Новий канал: Бочкарева облила шампанским Укупника…Недавно семью Букиных навестил Аркадий Укупник. По сценарию этого эпизода, певцу предстоял ужин в приятно компании Даши Букиной и ее соседки Лены (актрисы сериала Наталья Бочкарева и Юлия Захарова). А завершиться вечер должен был тем, что дамы случайно пролили на своего гостя немного шампанского.

    За несколько дублей, пока снималась сцена, актрисы и певец так разошлись, что на Укупника сначала вылили несколько стаканов воды, и уж потом - шампанское. Со съемочной площадки певец вышел совершенно мокрый, но, судя по всему, вполне довольный.

    - Мне очень понравилось работать с ребятами. Они снимают по-настоящему смешное кино, я получил массу удовольствия от съемок, - признался Аркадий Укупник после. - И еще я понял, что на экране это только наполовину смешно, а в жизни гораздо веселее.

    …А Виктор Логинов стал динозавром

    Во время съемок одного из эпизодов “Счастливы вместе” Виктору Логинову (в сериале – Гена Букин) пришлось расхаживать… в костюме динозавра! По сценарию, молния на костюме ломается, и незадачливый обувщик остается “динозавром” на целый день. Во время репетиции все актеры вволю посмеялись над Букиным. Но совсем скоро Виктору уже было не до смеха.

    Новий канал: Бочкарева облила шампанским Укупника…


    - Вы не поверите, у меня и в самом деле сломалась молния на этом чертовом костюме! Какой был ужас на лице костюмера, когда он понял, что не может его с меня снять, это надо было видеть, - вспоминает Логинов.

    Сначала, еще посмеиваясь, телевизионщики попытались расстегнуть костюм с помощью плоскогубцев. Но молнию заело намертво. Виктор отнесся к ситуации стоически. И, не дожидаясь, пока коллеги найдут способ извлечь его из необычного наряда, отправился в таком виде в соседнее кафе, чтобы перекусить (благо, голову “динозавра” снять все же удалось). Ну а после обеда костюмеры, собравшись с силами, все же вытащили актера из костюма.

    Смотрите премьерные серии “Счастливы вместе” на Новом канале с 1 апреля в 20:20

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.