Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Попов покидает СТБ


    29 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Сергей  Попов покидает СТБС 19 апреля Сергей Попов, ведущий и выпускающий редактор «Вікон-новин» покидает телеканал СТБ.

    Отметим, что Сергей проработал на телеканале 12 лет (с 1998 г.), начав карьеру с корреспондента, а затем — ведущего экономических программ. В 2004 г. он начал работу в «Вікнах-новинах». А в 2009 г. удостоился телевизионной премии «Телетриумф» как лучший ведущий информационной программы.

    «Я благодарен своим коллегам, у которых я получил неоценимый опыт, знания и даже стал немного говорить по-украински. Я счастлив, что за это время нашлось немало журналистов, операторов, продюсеров, а также редакторов, трудом и нервами которых «Вікна» стали такими, какими вы их знаете. Отдельные слова благодарности я хотел бы высказать Владимиру Бородянскому, с которым мне было комфортно и интересно работать. Именно поддержка с его стороны, энтузиазм, позволили нам придать программе «Вікна» новую энергию и привнести новый тон в украинское информационное пространство, — комментирует Сергей Попов. — Как мне не жаль покидать СТБ, могу сказать, что делаю это ради сложного, амбициозного проекта, реализация которого была бы невозможна в рамках телеканала, который я всегда буду называть «моим». Я искренне надеюсь на успех своего начинания и приложу все усилия, дабы его достичь».

    «Сергей Попов для нас – больше, чем ведущий и выпускающий редактор. Он проработал на СТБ с момента его образования и за это время стал не только «лицом канала», но и частью его души. Я хочу сказать, что телеканал стал для Сергея домом, и домом и останется», — отмечает Владимир Бородянский, генеральный директор телеканала СТБ.

    Сергей  Попов покидает СТБ


    До назначения нового ведущего и выпускающего редактора, новости будет вести Татьяна Высоцкая.

    СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие - 97,2% территории Украины (города 50000+) . Среднесуточная доля за 2009 г. составила 8,6%, при рейтинге – 1,4% по аудитории 18+, и 9,5%, при рейтинге 1,3% по аудитории 14-49 (панель “города 50 тыс+”).  

    Источник: Пресс-служба телеканала «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.