Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 5 –9 апреля


    29 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 5 –9 апреляСладости в фонд школьного оркестра, Разоблачения, Прогулка влюблённых, Желание, Искупление.

    5 апреля, понедельник

    Сладости в фонд школьного оркестра

    Баффи решает пока не рассказывать своим друзьям о возвращении Энджела, опасаясь что они могут не понять произошедших с ним перемен. Тем временем, директору Снайдеру приходится искать дополнительные средства для школьного оркестра, поэтому он даёт каждому школьнику по коробке шоколада на продажу, чтобы на вырученные деньги купить всё необходимое.

    Вскоре в Саннидэйле все взрослые начинают вести себя как самые настоящие подростки. Баффи, Уиллоу и Озу становится не до смеха, когда они понимают что лишившись взрослых, город остался абсолютно беззащитен перед вампирами. Пока Истребительница пытается разобраться в происходящем, все взрослые Саннидэйла включая Джойс Саммерс, директора Снайдера и Джайлза, переживают свою вторую молодость.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 5 –9 апреля


    6 апреля, вторник

    Разоблачения

    В Саннидэйле появляется изысканная англичанка Гвендолин Пост, которой предстоит стать новым Наблюдателем Фэйт. Уиллоу и Ксандер продолжают целоваться втайне от своих друзей. Баффи и Фэйт замечают скрытое напряжение между двумя Наблюдателями, когда Гвендолин перехватывает инициативу у Джайлза и приказывает Истребительницам найти таинственную Перчатку Минегона, обладающую неимоверной мощью.

    Но у Баффи возникают осложнения, когда её друзья узнают о том, что Энджел жив. Тем временем, Гвендолин и Джайлз выходят на след Перчатки. После этого Баффи изо всех сил стремится помешать Фэйт, которая полна решимости убить Энджела. Фэйт даже не подозревает, что стала всего лишь пешкой в тонкой и расчётливой игре Гвендолин Пост.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    Анонсы  молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 5 –9 апреля


    7 апреля, среда

    Прогулка влюблённых

    К своему большому удивлению Баффи получает очень высокие оценки за очередной тест. Теперь Истребительница должна подумать о своём будущем, так как ей представляется великолепная возможность получить высшее образование в хорошем колледже. Тем временем, в Саннидэйл возвращается Спайк, сильно переживающий свой разрыв с Друзиллой.

    Вампир собирается отомстить Энджелу и Баффи, обвиняя их в своём горе. Но вскоре Спайк меняет свои планы - он похищает Уиллоу и Ксандера, чтобы создать любовное заклятье для Друзиллы. Пока Баффи и Энджел вынуждены помогать своему врагу, а тайна Уиллоу и Ксандера выплывает наружу с самыми трагическими последствиями, мэр Уилкинс приказывает убить Спайка, который уже начал оставлять за собой кровавые следы.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    8 апреля, четверг

    Желание

    Баффи с грустью наблюдает за своими друзьями, у которых возникают проблемы в личных отношениях. Оз не желает разговаривать с Уиллоу, а Корделии выпадает уникальная возможность исполнить своё желание. Легкомысленная Корди обвиняет во всех своих проблемах Баффи, и желает чтобы она никогда не появлялась в Саннидэйле. Её желание исполняет Аньянка, покровительница оскорблённых женщин, которая полностью меняет окружающий мир.

    Без вмешательства Баффи Мастер освобождается из своего заточения, Ксандер и Уиллоу были обращены в вампиров, а Джайлз вместе с Озом и Ларри пытаются спасать от вампиров людей. Корди даже не подозревает, что она погибнет от руки Ксандера, в то время как Мастер убьёт Истребительницу вампиров. Джайлзу придётся поверить в то, что может существовать более лучший мир - ведь только после этого он сможет исправить ситуацию и победить Аньянку.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    9 апреля, пятница

    Искупление

    Саннидэйл готовится к празднику Рождества. Пока Баффи покупает подарки для своих друзей, Энджела начинают преследовать призраки жертв из его прошлого. Оз решает простить Уиллоу и продолжить свои отношения с ней, в то время как между Корделией и Ксандером не происходит ничего нового. Баффи становится очень обеспокоенной когда понимает, что призраки прошлого оказывают на Энджела дурное влияние.

    Истребительница опасается, что ей вновь придётся убить своего возлюбленного. Тем временем, во снах Энджел продолжает вспоминать свои чудовищные преступления. Призраки убеждают вампира в том, что он всегда будет убийцей, и ему надо смириться с этим. Отчаявшийся вампир собирается лишить себя жизни, чтобы искупить свои грехи. Но перед этим Энджелу предстоит узнать причины, по которым его освободили из Измерения Демонов и вернули на Землю.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.