Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "БУМ. Вся правда". Это надо знать


    26 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    "БУМ. Вся правда". Это надо знать"Битва українських міст" (БУМ) в самом разгаре. Каждое воскресенье в 17:00 "Интер" собирает Украину у голубых экранов очередной битвой трех украинских городов. Но разве можно втиснуть в одночасовой хронометраж программы все приключения украинцев в Аргентине? Ведь для участников БУМ стал не просто телевизионным проектом, в котором они приняли участие, теперь БУМ - это способ жизни, это новые друзья со всех уголков Украины и просто "вагон" историй со всей палитрой эмоций.

    Отныне все, что осталось за кадром, можно будет увидеть в утреннем эфире нового телеканала "Мега", который стартует 29 марта, в проекте "БУМ. Вся правда". Пусть не переживает тот, кто пропустит выпуски на телеэкране, найти "правдивые" истории о БУМе вы сможете в нашей "Видеотеке".

    "БУМ. Вся правда". Это надо знать


    Взгляните на БУМ изнутри. Ведь сидя на диване перед телевизором, никак не поймешь, почему же герои так долго возятся в грязи, но все становится на свои места, когда знаешь, как это болото замешивают.

    15 камер, установленных на съемочной площадке БУМа, тщательно отслеживали каждый шаг и взгляд всех действующих особ действа под названием "Битва українських міст". Вряд ли кому-то удалось скрыть настоящие чувства. В проекте "БУМ. Вся правда" вы увидите эмоции участников, как говорится, "не на камеру", счастье тех, кто преодолел дистанцию, слезы проигравших, громкие аплодисменты и крики трибун.

    Плечом к плечу с утра и до ночи. Одни и те же лица на протяжении почти двух месяцев. В отель - вместе, на обед - вместе, и на съемочную площадку тоже одной компанией. Ведь если ты сегодня не соревнуешься, то тебе дорога на трибуны - поддерживать "коллег по несчастью". Они сдружились и гордо называют себя БУМсемьей. Но БУМ - это соревнования. И дух соперничества все же присутствовал - и не только среди команд разных городов, но и среди членов одной команды.

    БУМ собрал на своем полигоне абсолютно разных людей, серди которых немало украинских звезд, которым выпала честь возглавлять 26 городов Украины. А звезды, как известно, люди привередливые. Или нет? Узнаете в "БУМ. Вся правда" в эфире телеканала "Мега".

    То есть, все, что вы хотели узнать о БУМе, но не решались спросить. Свои истории расскажут и покажут участники проекта из 26 городов Украины, а также люди, участвовавшие в создании БУМа за кадром - продюсеры, операторы, сценаристы. Они не только исполняли свой профессиональный долг, но и, как могли, поддерживали участников проекта. Ведь БУМ никого не может оставить равнодушным!

    Смотрите "БУМ. Вся правда" с понедельника по пятницу в 09:10 и 14:00, начиная с 29 марта. Лучшие выпуски - в выходные. Ждать осталось недолго.


    "БУМ. Вся правда". Это надо знать

    Источник: БУМ — Битва украинских городов. Inter.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.