Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эдуард Хиль выступит в программе "ДОстояние РЕспублики", посвященной Дню Победы


    26 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Эдуард Хиль выступит в программе "ДОстояние РЕспублики", посвященной Дню Победы"Сейчас как раз мне предложили сняться в этой программе, - рассказал певец в ходе онлайн-общения со зрителями Первого канала. - И я пока в раздумье, какую песню взять: то ли лирическую, то ли наоборот патетическую, то ли маршеобразную".

    Э.Хиль назвал "ДОстояние Республики" "очень серьезной программой". По его мнению, наличие программы, где выступают как известные, так и совсем молодые артисты, очень позитивно.

    Обращаясь к представителям молодого поколения эстрадных певцов, Э.Хиль сказал: "Я хочу пожелать, чтобы каждый оброс своими песнями, чтобы у каждого был свой репертуар, потому что без своего репертуара далеко не уедешь, а будешь топтаться на месте".

    Эдуард Хиль выступит в программе "ДОстояние РЕспублики", посвященной Дню Победы


    Во время онлайн-конференции, Э.Хиль посвятил много теплых слов недавно ушедшей из жизни певице Валентине Толкуновой. Мне нравилась ее манера: теплая, нежная, задушевная, она своими песнями звала людей к покою, к счастью, - отметил он. - Вот таких певиц, мне кажется, сейчас нам не хватает: задушевных, умных, красивых".

    Прочитать ответы на вопросы, заданные Эдуарду Хилю, можно на сайте Первого канала по адресу www.1tv.ru/conf. Там же доступна видеоверсия конференции.

    Материал подготовлен Web-службой Первого канала.

    Источник: Первый канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.