Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый канал. Группа “ST’EREO” прошла в полуфинал конкурса “Новая волна 2010”!


    25 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Новый канал. Группа “ST’EREO” прошла в полуфинал конкурса “Новая волна 2010”!Строгое жюри признало выпускников Третьей “Фабрики зірок” Стаса Шуринса и Эрику одними из сильнейших претендентов на участие в полуфинале “Новой волны 2010”! Поедут ли Эрика и Стас в Юрмалу, решится 14-15 апреле, после того, как ребята продемонстрируют свои вокальные данные в Москве.

    Первый отборочный тур состоялся 24 марта в киевском концерт-холле “Freedom”. На участие в нем было подано более 250 заявок и только 9 из них были отобраны жюри для представления Украины в Москве. В числе самых-самых оказались и ребята группы “ST’EREO”.

    По условиям конкурса, на суд жюри участники представляли мировой хит, хит страны участника и оригинальную песню. Эрика и Стас исполнили песню Константина Меладзе “Квітка душа”, свою композицию “Не вместе” - этого оказалось достаточно, чтобы жюри включили “фабричный” дуэт в число полуфиналистов!

    Новый канал. Группа “ST’EREO” прошла в полуфинал конкурса “Новая волна 2010”!


    “Каких-то грандиозных постановок для номеров мы не готовили. Просто пришли и спели”, - говорит Эрика. “Никаких концертных нарядов с собой тоже не брали. Выступали в джинсах и рубашках. Мы посчитали, что главное – показать жюри наши вокальные возможности”.

    Что касается «дрожи в коленках» перед выступлением, Эрика утверждает, что они “ни капли не волновались”. “После еженедельных концертов Третьей “Фабрики” и всеукраинского тура, из которого мы не так давно вернулись, нам уже ничего не страшно”, - улыбается девушка. “А еще сейчас мы участвуем в шоу “Фабрика. Суперфінал”, и каждое воскресенье выступаем в прямом эфире. К тому же, это не первый песенный конкурс в моей жизни. Так что опыта у нас со Стасом достаточно”.

    Об остальных конкурсантах группа “ST’EREO” отзывается с восхищением. Ребята в два голоса твердят, что в этом году на отборе было очень много талантливых участников. “Жюри было из кого выбирать, на конкурс пришло много хороших вокалистов”, - говорит Эрика.

    После отборочного тура ребятам предстоит подготовка к финалу в Москве. “Гала-концерты “Фабрики. Суперфінал” требуют большой отдачи, поэтому репетиции занимают много времени”, - говорит Эрика. “Но это не помешает нам подготовиться к финалу “Новой волны”. Мы успеем, пусть даже придется работать по ночам. Ведь выступить в Юрмале на “Новой волне 2010”. Это наша мечта!”.

    Кстати, в полуфинал конкурса молодых исполнителей прошел и выпускник Первой “Фабрики” - Женя Мильковский. А Ирина Крестинина (выпускница третьего сезона шоу) вошла в число 5 претендентов, которым еще предстоит побороться за последнее, десятое место в полуфинале.

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.