Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Белую Церковь Притула приехал…в ковше экскаватора


    25 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    В Белую Церковь Притула приехал…в ковше экскаватора“Марафон бадьорих ранків”, инициированный “Подъемом” (Новый канал), продолжает свое путешествие по городам Украины. На этой неделе на главных площадях Николаева, Кировограда, Черкасс собиралось множество зрителей “Подъема”, чтобы встретить новый день вместе с любимым утренним шоу и “подъемовцем” Сергеем Притулой. А сегодня Белая Церковь побила все рекорды – несмотря на ранний час, на главной площади города собрались более пяти тысяч (!) местных жителей.

    “Сколько людей! Аж мурашки по коже”, - всплеснула руками Ольга Фреймут, когда благодаря прямому включению, на экране в студии “Подъема” появились улыбающиеся лица жителей Белой Церкви.

    В Белую Церковь Притула приехал…в ковше экскаватора


    “Это настоящий позитив”, - говорит о марафоне Сергей Притула. “После посещения каждого города Украины мы, наша съемочная группа, говорим себе: “Ну все, такой драйв уже не повторится”. И каждый раз убеждаемся в обратном!” В Белой Церкви собрались не просто зрители – это было общество однодумцев, которые пришли на площадь, чтобы доказать: их город – самый лучший!”.

    Явление

    Свое появление перед местными жителями Сергей Притула в каждом городе превращает в театральное действо. С Кировограде он явился на площадку верхом на коне, с Черкассах – на мотоцикле, а в Белой Церкве спустился к зрителям с небес – в ковше экскаватора.

    “Идеи моего появления мы генерируем всей рабочей командой “Подъема”. Когда мы придумали, что я буду вещать с высоты 10 метров, находясь в ковше в образе эдакого лжепророка, стало понятно, что и форма одежды должна быть соответствующая. Пришлось обернуться простыней”, - смеется Притула.

    После общения с местными жителями Сергей называет Белую Церковь самым партиотично настроенным городом – он был потрясен тем, насколько хорошо совсем. еще молодые люди знают историю своего края, с какой любовью к нему относятся.

    “На меня огромное впечатление в каждом городе производят детали, это, как правило, то, что остается за кадром”. – признается ведущий. “Например, когда к тебе подходит маленькая девочка с огромными голубыми глазами и, протягивая вышитого на полотне зайчика, говорит: “Это вам!”. Что может сравниться с этим? Надеюсь, к моменту путешествия Оли, которая в рамках “Марафона бадьорих ранків” собирается на запад Украины, погода станет еще теплее, “Подъем” будет собирать еще больше людей, а значит, ощущение праздника будет еще ярче!”.

    Смотрите «Подъем» на "Новом канале" по будням в 7.00

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.