Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые телеканалы Космос ТВ – «НТВ-ПЛЮС КИНО СОЮЗ», «Детский», «Кухня ТВ»


    24 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новые телеканалы Космос ТВ – «НТВ-ПЛЮС КИНО СОЮЗ», «Детский», «Кухня ТВ»С 24 марта 2010 года компания «Космос ТВ» проводит тестовую трансляцию новых телеканалов - «НТВ-ПЛЮС КИНО СОЮЗ», «Детский», «Кухня ТВ».

    Телеканал «КИНО СОЮЗ»— эксклюзивный проект НТВ-ПЛЮС.

    Новые телеканалы Космос ТВ – «НТВ-ПЛЮС КИНО СОЮЗ», «Детский», «Кухня ТВ»Лучшие фильмы, снятые в разные годы на студиях бывшего СССР: Одесской киностудии, Свердловской киностудии, Рижской киностудии, Ленфильме, киностудии им. Довженко, «Грузия-фильм» и многих других. В репертуаре телеканала обладатели наград и премий, фильмы, имевшие огромный кассовый успех и заслужившие любовь зрителей. Это яркий и интересный пласт отечественного кино, который предстоит заново открывать для себя и совсем молодым телезрителям, и поколению 30-летних.

    Смотрите телеканал «КИНО СОЮЗ» круглосуточно в сети Кабельного телевидения Космос ТВ (в цифровом и аналоговом формате) и Цифрового эфирно-кабельного телевидения (MMDS).

    Телеканал «Детский» ориентирован на аудиторию в возрасте 6-12 лет.

    Новые телеканалы Космос ТВ – «НТВ-ПЛЮС КИНО СОЮЗ», «Детский», «Кухня ТВ»Его программная концепция предусматривает большое количество как отечественных, так и зарубежных художественных и мультипликационных фильмов с акцентом на программы, хорошо знакомые и заслужившие доверие родителей.

    Миссия телеканала – в легкой игровой форме помогать детям развивать свои способности и навыки, стимулируя детское творчество и формируя у ребенка позитивный взгляд на окружающий мир. Телеканал обеспечивает увлекательный и разнообразный досуг, облегчая родителям процесс воспитания ребенка как личности.

    Телеканал стремится научить ребенка неагрессивному и вдумчивому взгляду на окружающий мир. Вы увидите всеми любимые мультики: «Кот Леопольд», «Незнайка», «Лелик и Болик», свежий хит из Китая «Приключения маленькой рыбки»; добрые сказки «Королевство кривых зеркал», «Снежная Королева»; детские сериалы: «Новые приключения Лэсси», «Веселенькие дни»; развивающие программы.

    Смотрите телеканал «Детский» в сети Кабельного телевидения Космос ТВ (в цифровом и аналоговом формате) и Цифрового эфирно-кабельного телевидения (MMDS).

    Телеканал Кухня ТВ - вкус хорошего настроения!

    Новые телеканалы Космос ТВ – «НТВ-ПЛЮС КИНО СОЮЗ», «Детский», «Кухня ТВ»Телеканал «Кухня ТВ» научит вас не только готовить вкусно, полезно и разнообразно, но и получать удовольствие от самого процесса приготовления. Поверьте, это заразительно! Ловкость рук профессионального шеф-повара, виртуозно нарезающего лук и взбивающего соус, способна вызвать здоровое слюноотделение! И это притом, что телевидение еще не научилось передавать запахи!

    Телеканал «Кухня ТВ» - путешествие по всему кулинарному миру. Это возможность приоткрыть завесу тайны высокой кухни роскошного ресторана и прочувствовать культ приготовления еды в африканских племенах. «Кухня ТВ» - это захватывающее шоу, и зачастую, не только одного актера! Вы увидите битвы шеф-поваров, поединки любителей и баталии непрофессионалов.

    Смотрите телеканал «Кухня ТВ» круглосуточно в сети Цифрового Кабельного телевидения Космос ТВ.

    Подробнее о телеканалах, транслируемых компанией «Космос ТВ», смотрите на сайте www.cosmostv.by



    Краткая справка о предприятии:

    СООО “Космос ТВ” зарегистрировано 23 декабря 1993 года в Госкомитете по внешним экономическим связям РБ.

    С 1996 года предприятие оказывает жителям Минска услуги многоканального эфирно-кабельного телевидения. В 2009 году осуществлен переход на цифровой формат вещания (DVB-T) в эфирно-кабельной сети Космос ТВ.

    С 2000 года ведется развитие в г. Минске многоканальных сетей кабельного телевидения (СКТ). В настоящее время в сети кабельного телевидения Космос ТВ транслируется 51 телевизионный канал.

    В декабре 2009 года начато коммерческое вещание телеканалов в цифровом формате в сети кабельного телевидения (DVB-C). Вниманию абонентов цифрового кабельного телевидения предложен “Основной” пакет программ, включающий 51 канал, и 3 дополнительных тематических пакета: “Развлекательный”, “Детский”, “Спортивный”.

    С 2003 года компания предоставляет услугу скоростного доступа в Интернет по технологии DOCSIS, доступ в Интернет осуществляется по сети кабельного телевидения. Использование современных технологий делают услугу уникальной и востребованной на рынке в Беларуси.

    За 16 лет развития сети кабельного телевидения “Космос ТВ” услуги предприятия стали доступны более чем в 300 тысячах квартир в столичных микрорайонах: “Зеленый луг”, “Уручье”, “Юго-Запад”, “Серебрянка”, “Масюковщина”, “Шабаны”, “Запад”, “Красный бор”, “Малиновка”, “Кунцевщина”, “Сухарево” и других.

    Источник: Пресс-служба СООО «Космос ТВ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.