Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фабріка зірок - Суперфинал. Попав на сцене под “дождь”, Регина заболела


    22 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Фабріка зірок - Суперфинал. Попав на сцене под “дождь”, Регина заболелаВрачи поставили девушке диагноз “ангина” и, пока она не поправится, строго - настрого запретили петь. На очередном гала-концерте “Фабрики. Суперфинала” (Новый канал) Регине предстояло петь с братьями Борисенко. Ребята уже выбрали песню и начали работу над ней, когда...

    - Мы выступали на концерте в Житомире, когда нам сообщили, что Регина заболела, - вспоминает Саша Борисенко.

    Близнецы предположили, что выпускница Второй “Фабрики” простыла после предыдущего выступления. На втором концерте “Суперфинала” девушка выступала в дуэте с Алексеем Матиасом. По задумке режиссера-постановщика, эта красивая пара пела “под дождем”. Но, вероятно, именно после того, как хрупкая девушка вымокла на сцене, она и простудилась.

    - После возвращения в Киев мы отправились проведать Регину. Честно говоря, надеялись, что она выздоровеет до воскресного концерта, - рассказывают близнецы. – Но, к сожалению, врачи запретили ей выступать.

    Фабріка зірок - Суперфинал. Попав на сцене под “дождь”, Регина заболела


    В результате выход Борисенко на сцену оказался под угрозой срыва. По словам братьев, последний день перед концертом прошел для них очень напряженно. Ведь им пришлось ставить номер с нуля.

    - Одной из “фабриканток” достался счастливый билет на следующий концерт, но, к сожалению, она заплатила за него слишком высокую цену, – так прокомментировал отсутствие Регины ведущий шоу Андрей Доманский, а Маша Ефросинина предложила зрителям поддержать девушку аплодисментами.

    За всем происходящим в зале Регина наблюдала по телевизору. Когда близнецы завершили выступление и встретились за кулисами с Андреем Доманским, ведущий предложил связаться с Региной по телефону, чтобы узнать, как она себя чувствует. Услышав голоса ребят, Регина очень обрадовалась. Девушка поблагодарила всех, кто ее поддерживал. И уверила, что ей уже лучше и что совсем скоро она снова сможет петь.

    “Фабрика. Суперфинал” на Новом канале каждое воскресенье в 20:00


    Фабріка зірок - Суперфинал. Попав на сцене под “дождь”, Регина заболела

    Источник: Новий канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.