Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гимнастика и БУМ - совместимы. Доказано Натальей Годунко


    22 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Гимнастика и БУМ - совместимы. Доказано Натальей ГодункоЕсли в многочисленных клонах шоу "WipeOut" бьются за деньги ($ 50 тыс.), то в Украине - за идею: за право называть свой город лучшим в Украине. Принять участие в "Битве украинских городов" предлагали многим звездам шоу-бизнеса и спорта. Большинство из них, памятуя об отсутствии благ цивилизации в подобных телезабавах, категорически отказались.

    Однако тяжелые условия не испугали титулованную гимнастку Наталью Годунко, и она стала капитаном симферопольской команды. Соглашаясь на заманчивое предложение, Наташа особенно не расспрашивала, что ее ждет. Как она призналась, свое дело сделали волшебные слова "капитан команды", "Аргентина" и "приключения".

    Гимнастика и БУМ - совместимы. Доказано Натальей Годунко


    - Это было заманчивое предложение, - сказала она, - возможность перенести популярные компьютерные игры - помните, бежит человечек, а ты им манипулируешь - в реальность.

    Вместе с организаторами проекта на правах капитана Наташа выбирала и игроков команды. Это оказалось непростым занятием. Как только был объявлен кастинг, в телестудию выстроилась очередь жаждущих славы. Наталье надо было выбрать всего четырех человек - двоих парней и двух девушек. В результате в свою команду Наташа взяла 30-летнего юриста Дениса Гирева, 27-летнего фотографа Дениса Сагайдакова, 23-летнюю аспирантку Яну Найдюк и 20-летнюю студентку Екатерину Шелест. Кстати, именно Катя стала главным автором всех речевок и кричалок симферопольской команды. Это из-под ее пера вылетела ставшая знаменитой фраза: "Бум" доносится с трибун, это Крым взрывает БУМ". Участники за две недели до съемок начали усиленно тренироваться. Сутки напролет они мерили гостиничный бассейн, не раз прошли место "сражений".

    Но ошибок избежать не удалось. Во время прохождения препятствия "Люди Х", летя на тарзанке, Денис Гирев не вписался в фигурный проем в стене и сильно повредил ногу - ее буквально перекрутило. У Дениса оказался винтообразный перелом бедренной кости правой ноги. В Аргентине его успешно прооперировали (благодаря современным технологиям кость удалось сохранить) и в сопровождении медиков отправили домой. Для полного восстановления бедняге понадобится от 4 до 8 месяцев.

    Наталья Годунко тоже испытала все "прелести" падений. Но она терпела и постоянно настраивала свою команду на победу. А еще симферопольцам помогала гиперактивная Писанка. Обгоревшая до красноты под палящим солнцем, она что есть мочи кричала: "Симферополь, давай!"

    - Руслана все время нам что-то кричала, - вспоминает Наташа. - Это невероятный человек, такой позитивный! Я была просто поражена.

    Команда не сдалась и дошла до конца. А вот добыла ли Наташа и ее коллеги по команде звание лучшего города, скоро увидите в эфире телеканала "Интер".

    - Посмотреть будет на что, - уверяет Годунко, - зрелищности хоть отбавляй. Кто-то не мог дышать, кто-то поломался. Я свои выступления украшала элементами гимнастики, где растягивалась на шпагате, крутилась колесом.


    Гимнастика и БУМ - совместимы. Доказано Натальей Годунко

    Источник: БУМ — Битва украинских городов. Inter.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.