Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    День дурака на «Хороших шутках»


    22 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    День дурака на «Хороших шутках»Сбылась мечта Дмитрия Соколова, который помимо «Уральских пельменей» создает незабываемые пародийные номера в шоу для всей семьи «Все по-нашему!» и часто появляется в тандеме с непревзойденной Руфимой, директором ДК города Биланска. «Пельменю» Дмитрию Соколову посчастливилось поцеловать добропорядочную жену и мать троих детей Татьяну Лазареву. Правда, под строгим надзором Михаила Шаца. Подробности этой немой сцены смотри на телеканале СТС 1 апреля в программе «Хорошие шутки», посвященной Дню дураков.

    День дурака на «Хороших шутках»В юмористических боях без правил сразятся Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Лика Каширина из комедийного сериала «ДаЁшь молодЁжь!» и Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Андрей Рожков из «Уральских пельменей».

    Для участия в первом конкурсе Андрею Рожкову пришлось примерить шкуру быка, а Михаилу Башкатову пришлось объяснять слова, выпрыгивая из-за ширмы и сопротивляясь двум дюжим мОлодцам, которые на кожаных ремнях то и дело утаскивали Михаила обратно за ширму.

    Дмитрию Соколову повезло на программе дважды. Танцевальные пируэты с гостьей программы Марикой доставили ему массу удовольствия. Поэтому объяснить слова он не спешил и наслаждался танцем с обольстительной телеведущей.

    Андрей Рожков:

    - Я тешу себя надеждой, что все началось с коровы, и отправной точкой этой игры стал я (улыбается). «Хорошие шутки» вообще замечательная программа, здесь 100 процентов импровизации. И ведущие – лучшие на отечественном телевидении, на мой взгляд. Они молодцы, и юмор у них соответствующий – хороший, добрый и очень семейный.

    Дмитрий Брекоткин:

    - Я два часа смеялся без перерыва! Я был похож на сломанный водопроводный кран: его вроде бы закрыли, но из него все равно течет струйка воды. Вот точно так же смех тек из меня, когда, казалось бы, смеяться еще уже просто невозможно (улыбается). Миша и Таня просто замечательные! Они генерируют вокруг себя взрыв веселящего газа, и этой взрывной волной накрывает всех: от участников до зрителей. Словом, я чертовски хорошо провел время!

    Источник: Телеканал «СТС»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.