Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 29 марта – 2 апреля


    22 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 29 марта – 2  апреляПервый клип, Романтический вечер, Нарьян-мар, Водитель Максик, Первый концерт Васи и Марго

    29 марта, понедельник

    Первый клип

    Леонид Аркадьевич договаривается с режиссером о съемках клипа для Васи и Марго. Сексуальная Марго активно пытается добиться внимания режиссера и задвинуть Васю на задний план. Во время съемок между девушками возникают постоянные ссоры и потасовки. Устраивают драку и Вик с Костей. В роли миротворца выступает Алекс.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    Анонсы молодежного сериала «Клуб» на телеканале «ТЕТ» 29 марта – 2  апреля


    30 марта, вторник

    Романтический вечер

    Костя решает организовать Васе романтический ужин дома. Он уверен, что после этого их отношения из дружеских должны будут перейти на другой уровень. Вася также задумывается о возможных переменах, и решает перевезти к Косте свои вещи. В этом ей помогает Алекс. Но вечер, проведенный с ним, открывает Васе Алекса с другой стороны.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    31 марта, среда

    Нарьян-мар

    Васе и Марго предстоит концерт в Клубе. Они начинают репетировать. Стелла ставит им палки в колеса. Выясняется, что она тоже когда-то была артисткой и выступала в группе Леонида. Обидевшись на всех, Костя решает полностью изменить свою жизнь и уехать в Нарьян-мар. После разговора с Васей, Костя понимает, что погорячился с отъездом, но назад пути нет.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    1 апреля, четверг

    Водитель Максик

    Неожиданно для Кости Стелла предлагает ему стать ее заместителем в Клубе. Вася по-прежнему скитается без жилья. Алекс предлагает ей помочь снять квартиру, но Вася отказывается. Она живет то на студии, то дома у Вика с Марго. Марго из-за этого сильно ревнует и уходит от Вика. Но главное место в серии занимает личная жизнь Леонида Аркадьевича. Оказывается, он тоже влюблен... в своего водителя Максика.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    2 апреля, пятница

    Первый концерт Васи и Марго

    Полным ходом идет подготовка к первому концерту группы «Акция». День за днем Вася и Марго репетируют, а продюсер решает проблемы. Проблем много - козни строит Стелла, и создается впечатление, что в этом ей активно помогает ее новый «зам» - Костя. Об этом узнает Вик. Они с Костей снова на ножах. Тем более, что Костя переспал с Марго.

    (Молодежный сериал «Клуб», ТЕТ, 23:30)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.