Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 29 марта – 2 апреля


    22 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 29 марта – 2 апреляЭнн, Вечеринка мертвецов, Вера, надежда и обман, Красавица и чудовища, Королева бала.

    29 марта, понедельник

    Энн

    Несколько месяцев прошло с тех пор, как Баффи исчезла из Саннидэйла. В школе начинается новый учебный год, который должен стать последним для Уиллоу, Ксандера, Корделии и Оза. В отсутствие Истребительницы друзья с переменным успехом пытаются сдержать рост популяции вампиров в Чёртовой Пасти. Джайлз активно занимается поисками Баффи, но без видимых успехов.

    Тем временем, Баффи старается жить нормальной человеческой жизнью - она не занимается истреблением, и ей постоянно снятся сны об Энджеле. Но встреча с девушкой из прошлого вновь заставляет Истребительницу по-новому взглянуть на своё место в жизни. Чтобы спасти бездомных ребят из жестокого мира, наполненного страхом и отчаянием, Баффи должна вновь поверить в свои собственные силы.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    30 марта, вторник

    Вечеринка мертвецов

    Возвращение домой не слишком отразилось на жизни Баффи. Директор Снайдер отказывается восстанавливать её в школе, а Уиллоу, Ксандер и Корделия начинают избегать свою подругу. Чтобы немного улучшить отношения со своей дочерью, Джойс устраивает ужин в своём доме, на который приглашены все друзья Баффи. Но скромный ужин для друзей превращается в шумную вечеринку, а вокруг дома семьи Саммерс начинают происходить странные вещи. В городе появляются зомби, которых воскрешает древняя нигерийская маска, висящая на стене в комнате Джойс.

    Пока Джайлз безуспешно пытается предупредить Баффи о грозящей опасности, Истребительнице предстоит очень серьёзный разговор со своими друзьями, которые по-прежнему отчуждены от неё. Но всех ребят должна примирить схватка с мертвецами, внезапно появившимися в доме Баффи.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    31 марта, среда

    Анонсы молодежного сериала «Баффи – истребительница вампиров» на телеканале «ТЕТ» 29 марта – 2 апреля


    Вера, надежда и обман

    Директор Снайдер под давлением школьного комитета вынужден восстановить Баффи в школе Саннидэйла. Истребительница старается жить своей обычной жизнью, когда в городе появляется вампир Какистос вместе со своим помощником мистером Триком. Какистос жаждет крови Истребительницы, желая отомстить ей за прошлое. Тем временем, Баффи и её друзья становятся свидетелями того, как энергичная молодая девушка без усилий расправляется с вампиром. Это Фэйт - новая Истребительница вампиров, призванная после гибели Кендры.

    Ребята тепло принимают весёлую и озорную Фэйт в свою компанию, но Баффи начинает подозревать, что между этой девушкой и Какистосом существует какая-то связь. И пока Баффи помогает Фэйт справиться со своими прошлыми страхами, в заброшенном особняке на улице Кроуфорд происходит нечто странное.

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    1 апреля, четверг

    Красавица и чудовища

    В лесу обнаруживается растерзанное тело одного из учеников школы. Этот случай вызывает тревогу Джайлза, Баффи и Уиллоу, так как убийство произошло в ночь перед полнолунием, и оборотень Оз в тот момент не находился под наблюдением. Тем не менее, Баффи отправляется на ночное дежурство в поисках убийцы. Но она забывает обо всех посторонних вещах, когда на неё нападает разъярённый Энджел, невероятным образом возвратившийся из Измерения Демонов. Шокированной Баффи удаётся обуздать вампира, но она по-прежнему ничего не понимает.

    Тем временем, в школе происходит очередное убийство, и все друзья Оза с радостью понимают, что оборотень здесь не при чём. Но кто же этот таинственный монстр, жестоко убивающий своих жертв?

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    2 апреля, пятница

    Королева бала

    В школе начинается подготовка к ежегодному балу старшеклассников. После того, как Корделия по неосторожности ставит под сомнение достоинства Баффи, Истребительница решает выставить свою кандидатуру на титул Королевы бала, чтобы отобрать заветную корону у Корди. Тем временем, мистер Трик приглашает в город наёмников и убийц. Деятельный вампир устраивает игру, целью которой должны стать Баффи и Фэйт. Пока Уиллоу и Ксандер скрывают от всех свой поцелуй, а Баффи и Корделия вынуждены обороняться от наёмных убийц мистера Трика, в "Бронзе" начинается бал для старшекласников. Баффи и Корди приходится положиться друг на друга, чтобы сохранить свои жизни, и вовремя успеть к объявлению результатов голосования. Итак, Королевой бала становится…

    («Баффи – истребительница вампиров», ТЕТ, 17:00)

    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.