Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Основные эфирные проекты телеканала «РЕН» с 29 марта по 4 апреля 2010 г.


    21 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Основные эфирные проекты телеканала «РЕН» с 29 марта по 4 апреля 2010 г.Новое на телеканале РЕН! ток-шоу с Андреем Макаровым «СПРАВЕДЛИВОСТЬ»! Премьера сериала «ЖЕСТОКИЙ БИЗНЕС»! Премьера документальной линейки «ЧЕСТНО»! «ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ» - теперь на РЕНе!

    ТОЛЬКО НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН!

    ПРЕМЬЕРА ТОК-ШОУ

    «СПРАВЕДЛИВОСТЬ»

    С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 21.00!

    «Справедливость» для тех, кто в нее верит!» - это слоган нового социально - правового ток-шоу на телеканале РЕН.

    В центре внимания - истории, касающиеся любого из нас. Взаимоотношения детей и родителей, имущественные споры, бракоразводные дела, проблемы с работодателями, судебные тяжбы, несогласие с решением суда, нарушение авторских прав, - словом, любая несправедливость.

    Эксперты - представители российского бизнеса, исполнительной и законодательной власти, силовых структур.

    Ведущий – адвокат Андрей МАКАРОВ.

    ТОЛЬКО НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН!

    ПРЕМЬЕРА ПРОГРАММЫ

    «НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ»

    КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 22.00!

    Основные эфирные проекты телеканала «РЕН» с 29 марта по 4 апреля 2010 г.


    Программа «Несправедливость» — это специальное расследование самых острых и актуальных проблем. Если на ток-шоу «Справедливость» мы обсуждаем конкретное событие, то «Несправедливость» расскажет о тенденции, о явлении.

    Здесь в центре внимания — то, с чем может столкнуться любой: недобросовестная турфирма испортила отпуск, нечистые на руку страховые компании не возмещают ущерб, работодатель откровенно и безнаказанно нарушает права работников, халатность врачей привела к трагическим последствиям. Вот далеко неполный перечень возможных тем расследования программы «Несправедливость»

    Журналисты РЕНа попытаются выяснить истинные причины конфликтов, узнать и максимально подробно рассказать историю, собрать мнения всех участников, представителей властей, экспертов, юристов. И, если это будет возможно, приложат все усилия для защиты пострадавших.

    В каждом выпуске журналисты покажут зрителям, чем же закончилась история главных героев, после того, как в дело вмешалась «Несправедливость».

    Эфир: 2 апреля в 22.00

    СУПЕРПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН!

    СЕРИАЛ

    «ЖЕСТОКИЙ БИЗНЕС»

    СО ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 20.00!

    В этом бизнесе крутятся миллиарды долларов. В этом бизнесе ни на день не прекращаются невидимые миру войны. Этот бизнес несет боль, слёзы, страдания. Миллионы детей-сирот, несчастных матерей, отчаявшихся жен. Миллионы людей, потерявших семью, кров, интерес к жизни, людей, потерявших себя. Этот бизнес - водка, ее производство и фальсификация, сбыт и использование в качестве «валюты». Этот сериал рассказывает о закулисье водочного бизнеса, одного из самых масштабных и криминальных в России.

    Эфир 29.03.10

    1992 год. Друзья Роман Скоробогатов и Алихан Хаджаев остаются без работы. В гости к Алихану из Владикавказа приезжает брат Теймураз. Он предлагает ребятам разовую работу – срочно разгрузить несколько вагонов водки. Расплата – товаром. Друзья выполняют задание, но при попытке реализовать полученную водку у них возникает серьезная проблема. Оказывается, вагоны были украдены у известного московского вора Реваза Гудавы. Им чудом удается избежать расправы, и они решают скрыться во Владикавказе.

    Эфир 30.03.10

    Михаил Панкратов, сотрудник органов и поклонник матери Романа, начинает расследование кражи водки. Во Владикавказе Роман и Алихан покупают ликероводочный завод. В Москве Панкратов арестовывает Реваза, во Владикавказе люди Реваза захватывают Романа и Алихана. Реваз под давлением Панкратова отменяет приказ об их уничтожении.

    Эфир 31.03.10

    1994 год. Началась борьба с незаконным оборотом водки. На заводе в Осетии серьезные перебои с поставками спирта. Друзьям удается договориться с о поставках спирта из Киева, что позволяет друзьям раскрутиться еще сильнее. Внезапно киевский компаньон прекращает поставки. Возле его офиса в Киеве Роман встречается с Михаилом Панкратовым.

    Эфир 01.04.10

    Панкратов предостерегает Романа, но тот игнорирует предостережение. Реваза освобождают, и он возобновляет борьбу против успешных предпринимателей. Он сжигает магазин Максима, друга Романа, где должна продаваться новая продукция владикавказского завода. Максим убит.

    Режиссёр: Дмитрий Кузьмин.

    В ролях: Алексей Анищенко, Гурам Баблишвили, Григорий Иванец, Алексей Гришин, Владимир Зайцев, Сергей Ларин, Виктор Алферов, София Каштанова, Анна Тараторкина, Максим Евенко.

    ТОЛЬКО НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН!

    ПРЕМЬЕРА ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ

    «ЧЕСТНО»!

    С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ В 18.00!

    Ежедневно по будням в эфире телеканала РЕН – остросоциальный документальный репортаж на самые актуальные темы.

    29 МАРТА

    «ОЛИМПИАДА 2010. ГДЕ ДЕНЬГИ?»

    На что чиновники потратили «олимпийские» деньги? Зачем был нужен «Русский дом», если домой – без медалей? Черная икра против чемпионских лыж из обычных Спорттоваров»…

    30 МАРТА

    «КОГДА УМИРАЕТ ЛЮБОВЬ»

    Как меняется отношение к близким людям, когда они становятся инвалидами, немощными, смертельно заболевают…

    31 МАРТА

    «СДЕЛАЕМ ЭТО ПО-БЫСТРОМУ»

    Жизнь проституток: их связь с «нормальным» миром, семейные трагедии, несчастная любовь и постоянная ложь…

    1 АПРЕЛЯ

    «ОТКРЫТЫЙ БРАК»

    Самые распространенные причины развала семей и самые распространенные причины отказа от семьи…

    2 АПРЕЛЯ

    «ДОКРИЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС»

    Святая вода, чудотворные иконы, старцы – более 40 процентов россиян верит в это. Кто использует эту веру для собственной выгоды.

    ТЕПЕРЬ - НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН!

    ПРЕМЬЕРА ПРОГРАММЫ

    «ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ»

    С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ

    В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

    В 12.00, 16.00, 19.00 и 23.00!

    Основные эфирные проекты телеканала «РЕН» с 29 марта по 4 апреля 2010 г.


    Популярная ежедневная программа «Экстренный вызов 112» перешла с «Пятого канала» на РЕН. РЕН — это бескомпромиссный, жёсткий журналистский канал, а обновленный «Пятый» — интеллектуальное дискуссионное телевидение. Именно поэтому «Экстренный вызов» идеально подходит для нового РЕНа.

    Наши новостные выпуски и еженедельные аналитические программы расскажут о событиях политической, культурной или общественной жизни, а «Экстренный вызов 112» поможет зрителям быть в курсе самых громких чрезвычайных происшествий, судебных процессов и криминальных историй.

    Главный принцип работы журналистов «Экстренного вызова» — соблюдение журналистской этики, поэтому рассказы даже о самых трагичных событиях будет сдержан и объективен.

    Обширная корреспондентская сеть «Экстренного вызова 112», охватывающая все регионы России, и сотрудничество с государственными структурами, ведущими борьбу с преступностью и чрезвычайными ситуациями, позволяют журналистам программы всегда быть в центре событий.

    Ведущие: Денис СОЛДАТИКОВ, Максим ВАХРУШЕВ.

    ПРЕМЬЕРА!

    «ФАНТАСТИКА ПОД ГРИФОМ «СЕКРЕТНО»

    «ШТУРМ ПОДСОЗНАНИЯ»

    Сегодня рядовому человеку не укрыться от воздействия на подсознание. Заговоры и проклятья, молитвы и мантры, телевизионная и радиореклама, пищевые добавки, методики эффективных продаж, правила корпоративной этики - все основано на технологиях управления сознанием. Остались ли решения, которые человек по-настоящему принимает сам?

    Эфир: 4 апреля в 19.00

    ТОЛЬКО НА РЕНе!

    СМОТРИТЕ ПРЕМЬЕРНЫЕ ФИЛЬМЫ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА

    «ГРОМКОЕ ДЕЛО»

    Эфир: с понедельника по четверг в 22.00.

    29 МАРТА

    «ОПАСНЫЕ РОДЫ»

    Два года назад в России были введены родовые полисы, которые гарантируют каждой женщине возможность бесплатно рожать там, где она захочет. В реальности – родить в нашей стране бесплатно невозможно. На родах зарабатываются огромные деньги. И даже элитная клиника - не страховка от недобросовестного медперсонала. Почему же в российских роддомах гибнут матери и дети? Как доказать врачебную ошибку?

    30 МАРТА

    «БЕЗ ВОЙНЫ ВИНОВАТЫЕ»

    Проблема дедовщины - самая тяжелая в современной российской армии. Почему наши солдаты зачастую живут хуже заключенных? Что такое - реформа армии? И сколько мы будем нести «не боевые» потери?

    31 МАРТА

    «СРЕДА ВЫЖИВАНИЯ»

    Будущее человечества во многом зависит от развития современных технологий. Они перспективны, делают жизнь комфортней, но в тоже время могут привести к катастрофе. Немнущаяся одежда, антибликовые и антипригарные покрытия, чистящие салфетки. Как эти новинки влияют на организм человека ?..

    1 АПРЕЛЯ

    «РАЗВОД НА ПУБЛИКУ»

    На всю страну прогремели разводы Виктора Батурина и Яны Рудковской, Евгения Плющенко и Марии Ермак, Николая Баскова и Светланы Шпигель, Жасмин и Вячеслава Семендуева. Бывшие супруги громко делили не только имущество, но и общих детей…

    КИНО НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН!

    «КРОВЬ И ШОКОЛАД»

    30 марта в 01.00

    Фантастика

    Авторы фильма, снятого по книжке Аннет Кёртис Клаузе, вдохновлялись волнующими образами румынского фольклора, с его легендами об оборотнях — людях-волках. Так возникла на экране современная история роковой любви, вспыхнувшей между юной жительницей Бухареста, красавицей Вивьен, и заезжим американским художником Эйденом, опьяненным местной экзотикой. Беда не только в том, что парень не знает страшной правды о своей избраннице, он не подозревает о могучем сопернике, не ведает неумолимых законов стаи...

    Режиссёр: Катя фон Гарнье.

    В ролях: Агнес Брюкнер, Оливье Мартинес, Хью Дэнси, Брайан Дик, Катя Риманн, Крис Джир, Том Харпер, Джон Керр, Джек Уилсон, Виталий Урсу.

    Производство: Великобритания-США-Германия–Румыния, 2006 г.

    «КРИК»

    31 марта в 01.00

    Фильм ужасов

    Маньяк в маскарадном костюме подстерегает девушек, с нечеловеческой изощренностью и жестокостью совершая убийства, предваряемые зловещим звонком жертве. Первой жертвой стала красвая блондинка Кейси. Сидни, едва не ставшая второй, решила, что преступления - дело рук ее парня Билли. Спасаясь от маньяка и настырной журналистки Гейл, падкой на сенсации, Сидни приходится переехать на время к подруге Татум и ее парню Дьюи - помощнику шерифа. Но кошмар для Сидни только начались... Билли особожден из-под стражи, ведь убийства и звонки продолжаются, а у него есть алиби. Тем временем в доме Татум и Дьюи пронырливым журналюгам удается установить скрытую камеру. После очередного трупа - директора школы, на этот раз, - ни у кого не остается сомнений, что маньяк придет и в новый дом... У Сидни есть все шансы разделить судьбу матери, изнасилованной и убитой год назад. Если, конечно, полицейские не доберутся до маньяка первыми...

    Режиссёр: Уэс Крэйвен.

    В ролях: Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Скит Улрич, Роуз Макгоуен, Мэтью Лилард, Джейми Кеннеди, Дрю Бэрримор, Лив Шрайбер.

    Производство: США, 1996 г.

    «БЕЛЫЙ ШУМ: СИЯНИЕ»

    1 апреля в 01.00

    Мистический триллер

    Эйб Дэйл, его жена Ребекка и их сын Дэнни зашли в обычное уличное кафе, чтобы отметить 9-ю годовщину совместной жизни супругов Дэйл. В ту минуту, когда сюда же зашел и странный мужчина с блуждающим взором, Ребекка и Дэнни внезапно почувствовали себя очень плохо. Эйб не знал, что в них двоих уже проник животный страх, который не поддается контролю разума. Страх близкой смерти... Странный мужчина подошел к столику Дэйлов, достал пистолет и разрядил его сначала в жену и сына Эйба, а затем - в свою голову... Эйб тяжело переживал страшную трагедию, попытался покончить с собой, но врачи спасли его. Буквально вытащили с того света. И вскоре Эйб обнаружил, что приобрел удивительную способность отличать людей, которым грозит скорая гибель, от остального человечества: вокруг "отмеченных смертью" появлялось свечение, сияние, и этот необычный ореол видел только Эйб. Когда ему удалось спасти одного из таких "обреченных", Эйб решил, что надо использовать свой чудесный дар на благо окружающих людей, и стал бродить по городу, выискивая глазами "сияние", чтобы потом сломя голову мчаться на выручку неизвестному. Однако у некоторых спасенных обнаруживалась мрачная тяга в тот мир, откуда их вытаскивал Эйб...

    Режиссёр: Патрик Люссье

    В ролях: Нэтан Филлион, Кэти Сэкхофф, Крэйг Фэйрбрасс, Эдриан Холмс, Кендалл Кросс, Терил Ротери, Уильям МакДоналд, Джош Бэллард, Дэвид Милчард, Тиган Мосс

    Производство: США – Канада, 2006 г.

    «ЧУЖОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ»

    2 апреля в 20.00

    Боевик

    Жили-были двое друзей, двое американских полицейских. Не щадя сил боролись с азиатскими бандами в Сан-Франциско. Одного звали Джек Кроуфорд, другого, китайца, - Том Лоун. Однажды на складах у причала в перестрелке с китайской «триадой» они столкнулись с жестоким неуловимым убийцей, которого знали под именем Роуг. Том выстрелил, тогда Роуг упал в воду. Но на следующий день объявился и на глазах у Тома убил его жену и дочь. Затем разделался с самим Лоуном, а в довершение спалил его дом. Кроуфорд поклялся отомстить за напарника, но Роуг исчез. Его не было видно три года, и вот он снова в городе. Но в чем его цель? Кому он служит? Против кого плетет интригу, провоцируя войну двух мафий: «триады» с японскими якудза? Коварство Роуга поражает, но оно ничто в сравнении с тем, что узнает зритель, когда раскроется тайна двух главных героев…

    Режиссёр: Филип Дж. Этуэлл

    В ролях: Джет Ли, Джейсон Стэтэм, Джон Лоун, Девон Аоки, Луис Гусман, Сол Рубинек, Ре Исибаси, Сун Кан, Мэтью Сен-Патрик, Надин Веласкес

    Производство: США, 2007 г.

    «ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ»

    3 апреля в 22.00

    Комедия

    Тридцатилетний Павел полностью доволен своей жизнью. У него есть отличная работа, симпатичная подружка, дом и хорошая машина. Только Пашина мама уверена, что её сын несчастен, потому что у него нет любимой жены и детей. Мама мечтает о внуках. Материнская любовь способна творить чудеса, и её мечты начинают сбываться. Правда, совершенно неожиданным образом.

    Режиссёр: Марина Цурцумия

    В ролях: Лариса Удовиченко, Петр Красилов, Анна Казючиц, Лиза Лотова, Артур Оффенгейм, Константин Соловьев, Кирилл Лябанин, Соня Варгашкина, Фарид Зайналов, Антон Кузякин.

    Производство: Россия, 2008 г.

    «СДВИНУТЫЙ»

    3 апреля в 23.40

    Комедия

    Популярный телеведущий Александр Алтайский от психического перенапряжения засыпает за рулем и попадает в аварию. Последствия, на первый взгляд, не страшные - он жив, физически цел и невредим, но что-то случилось с головой. Александр забыл все, что с ним произошло за последние двадцать лет. Лучшие психиатры, близкие и коллеги бьются за возвращение «сдвинутого» к нормальной жизни, но герой не спешит возвращаться...

    Режиссёр: Александр Басов

    В ролях: Александр Панкратов-Черный, Лариса Гузеева, Тамара Окулова, Сергей Чонишвили

    Производство: Россия, 2001 г.

    «ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ»

    4 апреля в 20.00

    Приключенческая драма

    В конце XIX века император Японии нанимает на службу американского капитана Нэйтана Олдгрэна для обучения армии современному искусству ведения войны. Прозападным реформам императора сопротивляются самураи. Во время попытки подавить восстание капитан Олдгрэн попадает в плен. Американец открывает для себя совершенно новый мир тысячелетней культуры. Идеалы самураев становятся его идеалами. И в обреченной на поражение борьбе храбрости и силы духа с пулеметами и европейским образом жизни Нэйтан выбирает сторону самураев.

    Режиссёр: Эдвард Цвик.

    В ролях: Том Круз, Кен Ватанабе, Уильям Этертон, Хироюки Санада, Шичиносуки Накамура, Сэйдзо Фукумото, Тимоти Споли, Билли Коннелли.

    Производство: США, 2003 г.

    «СТРАСТИ ХРИСТОВЫ»

    4 апреля в 23.00

    Драма

    Библейская драма, воссоздающая, по утверждению режиссера Мэла Гибсона, на основе канонических текстов последние часы жизни Иисуса Христа. Арест, суд, разговор с прокуратором Понтием Пилатом, восхождение на Голгофу, казнь... Этот фильм в разных зрительских аудиториях вызывает противоречивое отношение. Одни считают его шедевром, другие - богохульством. Одни видят в нем чуть ли не слепок с реальной действительности ("все было именно так!"), другие - только лишь плод режиссерско- продюсерской фантазии суперзвезды мирового кино…

    Режиссёр: Мел Гибсон.

    В ролях: Джеймс Кэвизел, Христо Шопов, Моника Беллуччи, Клаудия Герини, Майя Моргенштерн, Серджо Рубини, Розалинда Челентано, Лука Лионелло, Маттиа Сбраджа.

    Производство: США, 2004 г.

    Источник: РЕН ТВ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.