Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Основные эфирные проекты телеканала «РЕН» с 22 по 28 марта 2010 г.


    21 марта 2010 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Основные эфирные проекты телеканала «РЕН» с 22 по 28 марта 2010 г.Сегодня в номере: Премьера на РЕНе! программа «Давай попробуем?» Премьера! «Экстренный вызов»! Премьера «Несправедливость»! «Фантастика под грифом “Секретно”»

    ТОЛЬКО НА РЕНе!

    ПРЕМЬЕРА ПРОГРАММЫ «ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ?»

    С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ В 14.00!

    В новом шоу телеканала РЕН главный герой выбирает свою вторую половинку из четырёх претенденток, каждую из которых он приглашает на ужин. Ведущий поддерживает их: помогает приготовить вкусный ужин, даёт советы, как завоевать сердце избранника – что надеть, какую сделать причёску, какую предложить развлекательную программу и т.д.

    В конце недели главный герой выбирает одну из претенденток, и если их желания совпадут, пара выигрывает романтическое путешествие или приличную сумму денег.

    ТОЛЬКО НА РЕНе!

    ПРЕМЬЕРА ПРОГРАММЫ «ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ»!

    С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ В 12.00, 16.00, 18.00 и 23.00!

    «Экстренный вызов» - это новости без политики, ежедневный обзор криминальных событий в стране и мире, репортажи о чрезвычайных происшествиях, ситуациях и судебных процессах высокой общественной значимости, обсуждение проблем безопасности в самом широком смысле этого слова.

    Сделанная специально для телеканала РЕН острая, социальная, оперативная программа - единственная в России, выходящая в федеральный прямой эфир из Санкт-Петербурга.

    Журналисты «Экстренного вызова 112» находятся практически в каждом населённом пункте – программа обладает обширной системой сбора уникальной оперативной информации о самых важных событиях дня, вызвавших общественный резонанс.

    Зритель РЕНа может быть уверен, что в каждой программе – самые захватывающие кадры с места событий, самая свежая информация на этот час. «Экстренный вызов 112» всегда выходит в прямом эфире.

    Ведущие: Денис СОЛДАТИКОВ, Максим ВАХРУШЕВ.

    ТОЛЬКО НА РЕНе!

    ПРЕМЬЕРА ПРОГРАММЫ «НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ»!

    ПО ПЯТНИЦАМ!

    Программа социально-правовой тематики, целью которой является фиксирование, либо инициация, справедливого решения конфликтной ситуации между героями.

    Для определения возможных решений этой проблемы к участию в программе привлекаются, наряду с участниками конфликта, и эксперты, которые могут подсказать направление выхода из конфликта; чиновники, которые своим решением могут завершить эту конфликтную ситуацию в пользу пострадавшей стороны; авторитетные представители российского истеблишмента, способные самостоятельно уладить конфликт, помочь его участникам.

    Эфир: 26 марта в 22.00

    СУПЕРПРЕМЬЕРА РЕНа!

    ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ БОЕВИК С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ В 20.00!

    «МЕЧ»

    Основные эфирные проекты телеканала «РЕН» с 22 по 28 марта 2010 г.


    22 МАРТА

    «СУД»

    В здание телеканала, откуда идет трансляция обращения «Меча», врываются спецназовцы и освобождают заложников. Члены «Меча» попадают под подозрение… Оперативники готовятся к захвату «Меча».

    23 МАРТА

    «НОКДАУН»

    Участников группы «Меч» застают врасплох на складе. Члены группы сломлены морально и истощеы физически. Тем не менее, Макс предлагает последнее крупное дело: казнить генерала, который, по имеющимся данным, прибрал к рукам обезглавленную «Гидру» и продолжает осуществлять оборот наркотиков.

    24 МАРТА

    «ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ»

    «Меч» готовится к казни Муратова, Макс, зная о том, что Муратов находится под охраной УБОП, не отказывается от своего плана и убивает генерала. Милиция и спецназ нейтрализуют членов группы и ранят Макса. В больнице Макс приходит в себя…

    Производство: «ДИКСИ-ТВ» по заказу телеканала РЕН ТВ, 2009 г.

    Автор сценария и идеи сериала: Илья КУЛИКОВ. Режиссёры-постановщики: Рустам УРАЗАЕВ, Виктор КОНИСЕВИЧ. Продюсер: Ефим ЛЮБИНСКИЙ.

    В РОЛЯХ: Макс Калинин – Эдуард ФЛЁРОВ. Костик Орлов – Роман КУРЦЫН. Лена Журова – Дарья ПОВЕРЕННОВА. Антон Карев – Тимур ЕФРЕМЕНКОВ. Татьяна Дёмина – Нина ГОГАЕВА. Ольга Степненко – Виктория ФИШЕР.

    СПЕЦПРОЕКТ

    «САМОСУД: МЕЧ, РАЗРУБАЮЩИЙ ПУСТОТУ»

    Когда наши права ущемляются, близкие пострадали, а милиция не реагирует на призывы о помощи, чаще всего остается лишь мечтать о расправе над обидчиком. Даже если вы застали преступника с поличным, есть вероятность, что он останется безнаказанным. Такая ситуация не устраивает многих, поэтому случаи самосуда резко участились. Где правда - нарушить закон самому или позволить преступнику уйти от возмездия? Когда власть умывает руки, народ берет оружие. Неужели в России самосуд единственный способ добиться справедливости.

    Эфир: 25 марта в 19.00

    «СОЛДАТЫ. ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН»

    С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ!

    Эфир 22.03.10.

    Вторая рота наводит образцово-показательный порядок в ожидании нового ротного. А у Папазогло проблемы - может, лук поможет от облысения? Настоящий дембельский альбом должен быть сделан своими руками, а армейские традиции – свято соблюдаться, поэтому день «золотого духа» все-таки состоится!

    Эфир 23.03.10

    Новая медсестра оказалась… медбратом, а новый командир роты – просто зверем! Степанов и Приходько дают мастер-класс Савушкину и Будрайтису – всяк на свой лад… А Бах и Ковригин выпускают «боевой листок», за который получают от дедов по полной.

    Эфир 24.03.10

    У Ранцева свои методы воспитания – и это многих напрягает… Офицеры всерьез озабочены своим внешним видом – все-таки форму от Юдашкина носить придется! А Ярик щедро делится профессиональным опытом с Серебряным. Потерянный боек еще ой как аукнется Ковриге!..

    Эфир 25.03.10

    Во второй роте креативят все, кто может: Сопонарь разыгрывает драму с мамой, Ранцев видит в Будрайтисе мощную интеллектуальную базу, а Ковригин вообще изобретает шпионский прибор… Цлав, пытаясь сбагрить просроченный сок, сам становится жертвой несвежего продукта – но Ярик спешит на помощь!

    Режиссёры: Федор Краснопёров, Андрей Головков, Кира Ангелина, Дмитрий Магонов.

    В ролях: Вячеслав Гришечкин, Андрей Зибров, Алексей Ошурков, Анатолий Кот, Роман Богданов, Эвелина Бледанс, Оскар Кучера, Спартак Сумченко, Софья Ануфриева, Иван Моховиков, Алексей Маклаков, Евгений Отставнов, Светлана Пермякова, Анатолий Кощеев, Роман Русаков, Влад Погиба, Максим Дромашко, Павел Абраменков, Вячеслав Шихалеев, Александр Пацевич, Игорь Гаспарян, Ола Кейру, Евгений Радченко, Сергей Кузькин, Кирилл Каганович.

    Производство: «Позитив-Медиа» при участии «Леан-М», 2009 г.

    ПРЕМЬЕРА!

    «ФАНТАСТИКА ПОД ГРИФОМ «СЕКРЕТНО»

    «НА ПУТИ К БЕССМЕРТИЮ»

    Фильм с занятными экспериментами и интересными человеческими историями, драматургия которых закручена вокруг "обмана мозга". Каждый день мы принимаем решения - от простейшего выбора зубной пасты до поистине судьбоносных! - фактически в полном неведении. А главное, есть масса людей, которые намеренно влияют на наши решения. Экспериментально доказано - мы пешки в руках друг друга. На чьей стороне наш собственный мозг?

    Эфир: 28 марта в 19.00

    ТОЛЬКО НА РЕНе!

    СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА

    «ГРОМКОЕ ДЕЛО»

    Эфир: с понедельника по четверг в 22.00.

    22 МАРТА

    «РАК. ЛИЧНЫЕ СЧЁТЫ»

    Существует мнение, что есть новые методы излечения от рака, которые фармакологические фирмы буквально блокируют, боясь потерять прибыль. Или все, кто объявляет об очередной панацее - шарлатаны и преступники? Почему не привлекают к ответственности экстрасенсов, якобы излечивающих рак? Кто наживается на этой болезни, и когда мы научимся ее лечить?

    23 МАРТА

    «ЦЕНА ВРЕМЕНИ»

    В конце 2009 года Президент России Дмитрий Медведев предложил сократить количество часовых поясов на территории России.

    Как это повлияет на физиологические и генетические особенности тех людей, которые проживают на территории предстоящего эксперимента? Как правильно использовать время, чтобы быть здоровым и успешным? Что принесет стране новое время?

    24 МАРТА

    «ЛЮДИ БЕЗ ПРОШЛОГО»

    Все чаще в нашей стране находят людей со стертой памятью. Все они ничего не помнили о себе, ни у одного из них не было на теле следов от травм или побоев. И никаких документов. Но почему они ничего не помнили? Специалисты из института Сербского, куда, в основном, привозят «потеряшек», считают - в России действует криминальная пси-лаборатория, где проводят опыты на людях…

    25 МАРТА

    «ПО ЗАКОНУ ШВОНДЕРА»

    О рейдерском скандале вокруг музея художника Константина Васильева.

    Из здания музея сначала были вывезены картины, потом в нем случился пожар…Однако огонь – не последний аргумент рейдеров.

    ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН!

    «МОЛЧИ В ТРЯПОЧКУ»

    23 марта в 01.00

    Комедия

    Жизнь семейства Гудфэллоу текла своим чередом. Викарий Уолтер Гудфэллоу слыл вполне уважаемым священнослужителем, его жена Глория занималась домашним хозяйством, оба родителя занимались воспитанием дочери Холли и сына Пита. Словом, ничто не предвещало никаких потрясений... Но однажды утром в доме Гудфэллоу появилась домработница Грэйс Хоукинс - и с этой минуты жизнь благопристойного семейства изменилась навсегда! Потому что оказалось, что благопристойным семейство назвать трудновато...

    Режиссёр: Найлл Джонсон.

    В ролях: Роуэн Аткинсон, Кристин Скотт Томас, Мэгги Смит, Патрик Суэйзи, Тэмсин Эгертон, Тоби Паркс, Лиз Смит, Эмилия Фокс, Джеймс Бут, Вивьен Мур.

    Производство: Великобритания, 2005 г.

    «ДОСТАТЬ КОРОТЫШКУ»

    24 марта в 01.00

    Комедия

    Босс Чили Палмера, мелкого гангстера-вышибателя долгов в Майами, умирает от сердечного приступа, и Чили переходит под начало к Рэю «Боунз» - наглому отмороженному ублюдку, с которым Чили только что повздорил. Выполняя задание - отнять у вдовы якобы погибшего жулика 300.000 долларов страховки - Чили попадает в Лас-Вегас. Там местное казино нанимает его выбить долг из мелкого голливудского продюсера Гарри Зина, проигравшего 200.000 долларов на футбольном тотализаторе. Чили находит продюсера в Лос-Анджелесе - тот готов вернуть деньги, но предлагает Чили стать со-продюсером фильма. Чили хочет стать кинобизнесменом, у Гарри есть идея для сценария, а Карен, одна из актрис Гарри, сможет уговорить сняться своего бывшего мужа - суперзвезду Голливуда Мартина Уира....

    Режиссёр: Барри Зоненфельд.

    В ролях: Джон Траволта, Джин Хэкмен, Рене Руссо, Дэнни Де Вито, Дэннис Фарина, Джеймс Гандолфини.

    Производство: США, 1995 г.

    «ТРОЕ МУЖЧИН И МЛАДЕНЕЦ»

    25 марта в 01.00

    Комедия

    Жизнь троих друзей – холостяков Питера, Майкла и Джека, которые вместе снимают отличную квартиру в центре города, наполнена вечеринками и разнообразными любовными похождениями. Но этой беззаботной жизни приходит конец, когда Питер и Майкл обнаруживают у себя под дверью грудного младенца с запиской о том, что ребенок - дочь Джека, и мама не может больше заботиться о ней. Вдобавок к этому парни случайно оказываются втянутыми в аферу по поставке наркотиков. И теперь за тремя незадачливыми приятелями с ребенком на руках охотятся и бандиты, и полицейские.

    Режиссёр: Леонард Нимой.

    В ролях: Том Селлек, Стив Гуттенберг, Тэд Дэнсон, Нэнси Трэвис, Маргарет Колин, Александра Амини, Франсин Бирс, Лиза Блэр, Мишель Блэр, Филипп Боско.

    Производство: США, 1987 г.

    «МИНЬОН»

    26 марта в 20.00

    Фантастика

    Время действия фильма - Рождественские праздники 1999 года. В Нью-Йорке рыли метро. Нашли скелет. Человеческую фигуру с мечом. И еще совершенно непонятного назначения ключ. Ученая девушка сказала, что на ирокеза этот «бывший человек» точно не похож. Потом добавила что-то про тамплиеров, крестоносцев, воинственных кельтов. Потом решила исследовать находку получше, прежде чем ее переправят в Музей естественной истории. И это была ее самая большая ошибка... Новость об открытии достигла древнего монастыря, обитатели которого должны защищать святую реликвию. И они направили в Нью-Йорк своего лучшего воина - Лукаса. Потому что две тысячи лет назад за низвергнутым Люцифером захлопнулись врата бездны, и теперь только Лукас может встать на пути Люцифера, который, освободившись из тысячелетнего заточения, превратит Землю в Армагеддон...

    Режиссёр: Жан-Марк Пише

    В ролях: Дольф Лундгрен, Франсуаза Робертсон, Рок Лафорчун, Дэвид Нерман, Аллен Олтмэн, Жан-Марк Биссон, Дон Фрэнкс

    Производство: США - Канада, 1998 г.

    «КРЕМЕНЬ»

    27 марта в 20.00

    Драма

    Отслужив в армии, Антон Ремизов, паренек из провинциального российского городка Альметьевска, приезжает в Москву. Весь мир покорить Антон, быть может, пока еще не планирует, но в столице зацепиться не прочь. Например, за альметьевскую соседку Зину, отец которой открыл в Москве автомастерскую... Зина же дает Антону от ворот поворот, и тогда он находит взаимопонимание у сотрудников органов правопорядка. Так Антон Ремизов становится московским милиционером...

    Режиссёр: Алексей Мизгирев

    В ролях: Евгений Антропов, Дмитрий Куличков, Анастасия Безбородова, Сергей Шеховцов, Татьяна Насташевская, Александр Голубев, Карен Бадалов

    Производство: Россия, 2007 г.

    «БУМЕР. ФИЛЬМ ВТОРОЙ»

    27 марта в 21.45

    Боевик

    Прошло четыре года с тех пор, как Костю «Кота» повязали. На зоне Костян стал уважаемым человеком и в относительно спокойной обстановке обдумывает свое прошлое и будущее. Но даже там он кому-то очень сильно мешает – его хотят досрочно выпустить на свободу и сразу же убить.

    Он возвращается в Москву и тут же встречает старого друга Димона «Ошпаренного», который, судя по прошлым приключениям, и не друг, и не враг, а так… Но неприятности начинаются снова. Костян уезжает на новой «ха-пятой» бэхе прочь из Москвы, передать весточку Дашке, сестре сокамерника. Дашка, пока брат сидел, мозгов не приобрела, но стала той еще оторвой и шантажирует папу подружки, местного крутого бандюка.

    Узнав об этом, Костян решает наставить девочку на путь истинный – задача не из простых...

    Режиссёр: Петр Буслов.

    В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Александр Голубев, Николай Олялин, Александр Цуркан, Сергей Горобченко.

    Производство: Россия, 2006 г.

    «ПЛЕТЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК»

    28 марта в 20.00

    Мистика

    На глазах у патрульного полицейского Эдварда Малуса произошла страшная дорожная авария: трейлер-рефрижератор ударом лоб в лоб буквально размазал машину, в которой сидели молодая женщина и ее дочь. Пытаясь прийти в себя, Эдвард ищет, чем бы ему заняться, и отправляется на зов письма, которое прислала его бывшая невеста Уиллоу. Она живет на острове в штате Мэн, в коммуне язычников, где царят странные, на взгляд Малуса, обычаи, люди странно себя ведут и говорят странно, время от времени упоминая о скором появлении "Плетеного Человека". Уиллоу попросила Эдварда разыскать дочь Роуэн, которая пропала, но, как считает мать, все еще находится на острове. Чем больше Малус занимается поисками Роуэн, тем глубже он погружается в мрачные тайны языческой коммуны...

    Режиссёр: Нил ЛаБьют.

    В ролях: Николас Кейдж, Эллен Берстин, Кэйт Бихэн, Молли Паркер, Лили Собески, Фрэнсис Конрой, Дайен Дилэйно, Эрика-Шей Гэйр, Мэри Блэк, Кристина Уиллз.

    Производство: США, 2006 г.

    «АПОКАЛИПСИС»

    28 марта в 20.00

    Приключения

    Лапа Ягуара, сын Каменного Неба, всегда охотился в своем лесу вместе с отцом. До него Каменное Небо охотился в этом лесу со своим отцом. Лапа Ягуара верит, что, когда его не станет, его дети будут охотиться в этом лесу со своими детьми.

    Но однажды пришли Они. Они затопили деревню кровью, а тех, кто выжил, увели с собой в Каменный город. Их злобный бог требует человеческих жертв. Но предание сбудется, и тот, кто не даст страху поселиться в своей душе, сокрушит этот кровожадный народ.

    Режиссёр: Мел Гибсон.

    В ролях: Руди Янгблад, Далия Эрнандез, Джонатан Брюэр, Моррис Бердйелоухэд, Карлос Эмилио Баез, Амилкар Рамирез, Исраэль Контрерас, Исраэль Риос, Мария Исабель Диаз, Испиридион Акоста Качи.

    Производство: США, 2006 г.

    Источник: РЕН ТВ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.